Коррекция веса

Если неделю ничего не есть, а пить только прдсоленную воду или минералку, реально сильно похудеть ?

. Мой молодой человек, так похудел. За 2 недели скинул 20 кг. Просто мне немного не верится. Вот и решила спросить. И он после этого совсем не поправился. Весил 90, а стал 70.Вот.
Реально сильно испортить себе желудок вместе с кишечником.
Талшын Досумбаева
Лучший ответ
реально водянку заработать. худеть надо под присмотром врача, а то можно и на тот свет
SOLNYSHKO ***
Не совсем правильное использование водного голодания. За 7 дней на водном голодании можно похудеть на 6-7 кг, и даже немного больше. Но во время водного голодания категорически нельзя пить подсоленую воду. Обычная вода, без газов и солей.
можно похудеть на воде, но лучше добавить предварительные процедуры, очистку организма, обязательно противопаразитарку, иначе на голоде (если есть паразиты) , они вашу печень сожрут.
конечно это вроде факт
Taisiya Yrago
Нет не реально, а здоровья попортить реально!
Реально сдохнуть от голода а не похудеть.
Ммм...алишка <3
худеют когда двигаются и тратят калории, если заниматся .При голодании уменьшается размер желудка, похудеть тоже можно но это не так эффективно как при физических нагрузках, сразу неделю голодать нельзя к этому приходят постепенно.
Это пред сумошедшего, этого не в коем случае не надо делать!!!! Если бедешь целую неделя отказываться от пищи, а потом начнешь опять есть будет еще хуже! НЕльзя полностью отказываться от еды! Организму нужны белки! лучше есть поменьше но почаще, чем побольше но пореже,!!! один день в неделю можно сидеть на одном кефире с хлебом, чтобы отчистить желудок, но нев коем случае не отказываться от еды!!
Если Вы не будете есть совсем, вы не похудеете, так как во время голода организм вырабатывает углеводы, от которых вы наоборот поправитесь. Насчет воды, я с Вами согласна, если больше пить, будет быстрее выполняться обмен веществ, а значит Вы сможете похудеть. А есть нужно, и желательно каждые 2 часа. Белковую пищу. Белок хорошо усваивается с жирами (овощи, например).