Коррекция веса

Люди подскажите что можно при голодовке пить по мимо воды и минералки?

Я уже третий день ничего не ем только пью минералку и плохо уже стало сил нету все время спать охото... что пить чтоб силы были но при этом нежиреть?
Это ты ж куда деточка собралась худеть??? Это больше смахивает что ты собралась на тот свет!) )
Для того чтобы худеть устраивают конечно голодовки, но не более чем на день, а потом диета там или вообще лучше правильный режим питания и спорт-самое вэ бэст решение) )
А тут вот ты сейчас когда то сново захочешь есть.... и ты сразу полетишь на всё что не приколоченно и будешь есть и есть и нично тебя не остановит кроме наручников каких нить)) )
А ещё вариант с анорексией тоже может тут пройти, потом организм просто откажется принимать пищу и ты тогда похудеешь и будешь кормиться через какую то там трубку в желудке... херовень.. ко
Короче тут жо главное меру знать)) Ща надо медленно на фруктики с овощиками переходить, чтоб резко организм едой не нагружать, потом кашки на воде без сои без всего, мяско куриное-грудку---с этого всего поверь мне не жиреют даже ели кило за раз съешь (ну надеюсь ты до такого не дойдёшь) )
И всё в принципе))) Ты только худей по нормальному, а не убивай себя)) Быть красивой же хочется, а не живым трупом
Анюта Косенко
Лучший ответ
Смесь Аракеляна: 1 чайная ложка меда, 1-2 капли мятной настойки и несколько капель лимона, запивать водой. Но помимо этого нужно делать клизмы, или будет полное отравление организма.
Пейте воду с ч. л. мёда и лимоном. Это хоть как-то поддержит Ваш организм и даст силы. Но завтра, начинайте кушать понемногу. Голодание, не есть хорошо. Иммунитет ослабнет и мышцы.
Ирина Акишева
в следующий раз голодай на коловаде, что называется - почувствуйте разницу, клеточкам витаминчики, микроэлементы нужны, вот организм и просит, он ещё отыграется за это насилие. А если всё продуман - то и калорий нет и клетки сыты.
есть надо по-немногу обязательно, а пить можно свежевыжатые соки
плохая идея -если сейчас голова кружиться - к концу недели будете скорую вызывать, а там заставят потреблять сахар, сейчас хотя бы фрукты -овощи, чай с заменителем сахара, травы разные и витамины
Sladddusik
зеленый чай.