Коррекция веса

Стараюсь пить 2 л воды в день. Но постоянно бегаю в туалет.

Говорят, что из-за того что организм воспринимает воду как еду. Как сделать так, чтобы воспринимал как воду?
норма питья не 2 литра, а 30мл на 1 кг вашего веса. Вода не заменяет пищу, она омывает и питает все Ваши клеточки и в первую очередь головной мозг. Человек который пьет воду по норме в туалет ходит до 10раз за день. ПОэтому туалеты при советской власти стояли везде. Правильный туалет - это элемент правильной системы питания. Вот воду надо знать как пить и важно вначале очистить желудок и печень должна быть здоровой. По цвету мочу уже видны проблемы со здоровьем.
Nargiza Ospan
Лучший ответ
Ирина Шеховцова ам спрсил и сам ответил
Ты в параллельной вселенной что ли живешь или просто окружающие неадекватные? ))
"Организм воспринимает воду как еду" надо же какой бред придумали...
Natalia Kuzmich
надо не 2 литра воды. а 2 литра жидкости ( вода + вся жидкая часть еды)
А в чем проблема? Я тоже мало пью, из за чего постоянно просыпаюсь во время сна. В течении дня оно как-то не хочется, а вот ночью прям сушняки начинаются. Но я решил проблему просто) Взял спортивную бутыль с велосипеда, и пью не вставая с кровати. Проблема решена)
Шырманай Айткулова Сухость во рту ночью - это не сушняк. Организм отключает слюноотделение, потому что во время сна ослабляются рефлексы, в том числе глотательный.
не пейте больше чем хочется, я так думаю
Вода не воспринимается как еда, только компоты, соки, супы и т. д.
А вообще лучше пить по малому но часто
Ну почки посадишь. Если не уже.
Просто нужно пить не сразу много, а помалу
Юлия Грешнева
Поговорить с ним, попросить по-братски
Шырманай Айткулова Смех смехом, а у меня так работает)
Ну разве что организм не слова понимает, а эмоции.
Он как маленькая собачка, его можно дрессировать своими эмоциями.
Диградант. как вода модет заменить еду? WTFу тебя с головой все в порядке. И пить воды нужно столько твой организм требует, а не столько сколько ты хочешь
Поешь чуток больше кг чем литров воды