Коррекция веса
как реально похудеть на 20кг.не вредя организму???
диета кима протасова-13 кг. за 5 недель-подруга похудела!
Посмотрите в интернете систему Миримановой - она вам подойдёт
плаванье на дистанцию, бег, велосипед, бодибилдинг - выбирай!
Конечно реально, в течение года. Питаться рационально - часто, понемногу, не перед сном. Здоровые натуральные продукты - и немного обычной математики.
1- перестать есть СОЛЕНОЕ
2- перестать на ночь есть, и кефир пить, если пить то хотя бы за час до сна- многие думают что он полезен, это не так, а ночь даже опасно
3- салатик- не соленный! из капусты, сыр, мясо
Это не диета, это рекомендация как безвредно верно и быстро похудеть. А если хотите супер результатов- 15 мин в день уделять внимание физ. нагрузке тем частям тела, которые вас беспокоят в первую очередь- на протяжении 12 недель. Повторюсь- это не диета- а образ жизни, после этого не только похудеете, но и появится радость в жизни и все все вокруг поменяется. .
по поводу жирной пищи само собой надо её исключить
НАпример с утра кашку, после обеда можно перекусить фруктами ( черешней например- сезон заканчивается) и не есть фрукты после второй половины дня- в некоторых из них есть оч много сахара, что не оч полезно
Хороший вопрос, особенно его вторая половина. Я знаю результаты более 70 кг с пользой для здоровья :-) Так что, если Вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет. На этом продукте Вам потребуется 2-3 месяца.
спорт, спорт и еще раз спорт
попробуйте Wellness, не только похудеете естественным способом но и оздоровите организм, у меня подруга благодаря ему тааакккк изменилась, никто не ожидал
Воздержаться от большого кол-во углеводов и жиров - бегать по вечерам вокруг дома