все диеты для похудания вредны, действуют на психику, разрушают обмен веществ. вот вам идеальный способ:
(физиологический метод похудения! ) из статьи газеты аргументы и факты.
1день. есть в основном белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
Коррекция веса
Сколько стоит похудение по методу Борменталя. Его эффективность. Его эффективность
ПО методу профессора Преображенского-Борменталя, вы имеет в виду. Стоит немного, вам только надо купить где-нибудь гипофиз, Профессора вам его пересадят по смешной цене - 3-4 тысячи евро. Возможны побочные эффекты - оволосение, удлиннение зубов, жажда крови. Но это ничто по сравнению с тем, какие удовольствие вам доставит ваше поджарое мускулистое тело, когда при полной луне вы будете мчатся по ночному городу в поисках жертвы.
стоит 10000(в прошлом году в сентябре) помогает хорошо надо время на себя уделять и калории считать мне нравиться у меня все подруги похудели