Коррекция веса

про похудение методом Борменталя

Скажите пожалуйста как там заставляют худеть и сколько стоит это удовольствие?
Ainagul Uson Kyzy
Методика похудения доктора Борменталя заключается в 25 специальных психологических техник, предназначенных для снижения аппетита, уменьшения объема желудка, активизации обменных процессов, формирования устойчивой мотивации на похудение, насыщения от маленького объема пищи.

Сеансы по похудению позволяют снижать вес без огромных усилий, без диет, без неимоверных физических нагрузок. Методика похудения Борменталя использует специальные дыхательные, медитативные, нейролингвистические и некоторые другие методы, причем каждая последующая методика усиливает действие предыдущей, а значит работает на результат.

Все дело в том, что вы перестанете переедать, например, если раньше вы могли съесть 2 плитки шоколадки, то после сеанс похудения по Борменталю вы не сможете съесть больше одной дольки и при этом не будете испытывать неудовлетворения, а наоборот, для вас этого будет достаточно.

Если сказать более буквально, метод похудения доктора Борменталя – это психокоррекция избыточного веса. Между прочим, система похудения имеет патент под номером 2198000 от 13 июня 2001 г.

Метод похудения по Борменталю предусматривает ряд индивидуальных консультаций и 5 групповых сеансов. при первой встрече происходит компьютерное психологическое тестирование, позволяющее понять причины полноты, выявить противопоказания по здоровью или другим причинам. Человек получает представление о сеансах, получает рекомендации, которые следует выполнить для обретения стройности.
Алла Гайворонская
Лучший ответ
я могу заставить-бесплатно
Анна Питько
все это развод на бабки. не знаю точно сколько стоит но примерно около 10000тыс . это в моем городе, как в других не знаю. а худеют там методом подсчитывания калорий. но глупо платить за то, что можно сделать самому и бесплатно. и еще на сколько мне известно там практикуют НЛП. так что не тратьте деньги впустую.
Согласна с Феей,