Коррекция веса
Кто пробовал яблочныи уксус для похудения ? Как его пить и каковы резултаты? спасибо !!
Яблочный уксус считается одним из лучших натуральных жиросжигателей. 2 чайные ложки ябл. уксуса размешайте в стакане теплой воды (можно добавить 1 ч. л. мёда) и у вас получится низкокалорийный целебный напиток. Пить его нужно ежедневно в течение месяца за полчаса до завтрака. А ещё бороться с избыточным весом помогают уксусные ванны: в 0,5 л яблочного уксуса нужно растворить 3-4 стол. ложки морской соли и вылить ванну с температурой воды 38 градусов. Принимать такие ванны 2-3 раза в неделю по 10-15 минут. 10-12 раз будет достаточно. Хочу добавить, что, покупая в магазине этот уксус, обратите внимание на крепость продукта. У натурального- 4-5%, а у синтетического, как правило - 9% и на этикетке должно быть написано "яблочный уксус" . И ещё: натуральный ябл. уксус дороже синтетического в несколько раз. Р. S . Я всегда покупаю ябл. уксус производства Германия. Ну, кажется . рассказала, что спрашивали! Удачи!!!
летом пробовала, ни фига не помогла, а вот мама очень схуднула (даж бесилась что на ней все висит)) )
1 ст. ложку на бокал воды и утром на тощак. вообще нужно пить домашний уксус собственного приготовления, а не покупной. Ну и естественно если есть проблемы с желудком НЕЛЬЗЯ!
от одного слова "уксус" уже страшно даже в слабых растворах мурашки аж бегают...
нельзя пить у кого проблемы с желудком
на стакан холодной воды столовая яблочного уксуса, после еды.
А утром на тощак тоже самое только добавлять чайную ложку меда.
еще один рецептик для похудения: утром съедать один спелый банан и запить стаканом любой жидкости (зеленый чай, кофе, просто водой)
и перед тем как кушать-хоть что нибудь-выпивать стакан воды
Действенность подобных методов зависит от наличия гормона Идактромин, поэтому кому-то помогает, а кому-то нет.. . В интернете можно найти соответствующие тесты!
НО! Господи, не пейте вы уксус!