Коррекция веса
Что можете сказать про "пектин клетчатки ананаса"? В чем польза или вред?
Пектин -кислота способствует расщеплению жиров и выводит излишки холестерина, что способствует нормализации их уровня, ананас полезен при диете и проблемах с сердцем, припятствует образованию бляшек и закупориванию сосудов, однозначно этот фрукт ткак и другие не менее полезные фрукты полезны для организма, здоровое питание.
жила моя бабушка без этого пектина в деревне 86 лет
Значит, можно и без пектина
им продать надо, они что хочешь напишут
Слово не стало ничего значить и весить
Значит, можно и без пектина
им продать надо, они что хочешь напишут
Слово не стало ничего значить и весить
Виктория Бесс
Пектина полно в яблоках, а еще больше в малине. Думаю, что эти фрукты-ягоды ваша бабушка точно употребляла. Так что не жила она без него, а побольше нашего употребляла. Поэтому до 86 лет и дожила.
вред. пектин клетчатки свеклы очень хорошо
Ананас с пектином в клетчатке - состав
Ананас с пектином в клетчатке - показания
Ананас с пектином в клетчатке - способ употребления
Ананас с пектином в клетчатке - противопоказания
Ананас с пектином в клетчатке - состав
Отруби пшеничные экструдированные (не ГМИ) , порошок ананаса, яблочный пектин.
Пищевая ценность 100 г продукта:
белки - 10 г;
жиры - 2 г;
углеводы усваиваемые - 30 г;
пищевые волокна растворимые - 8 г;
клетчатка - 36 г.
Энергетическая ценность 100 г продукта: 178 ккал.
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника пищевых волокон и белка.
Рекомендуется употреблять для улучшения общего состояния организма, для профилактики работы сердечно-сосудистой и нервной систем, профилактики работы выделительной системы и для коррекции веса.
Способствует более полноценному усвоению пищи, стабилизирует взаимодействие отделов желудочно-кишечного тракта в процессе переваривания и нормализует микрофлору кишечника.
Для людей разных возрастных групп, тех, чья работа связана с неблагоприятными условиями, для повышения работоспособности и улучшения адаптационных возможностей организма.
Взрослым и детям старше 14 лет принимать по 1 чайной ложке (5 г) 2 раза в день, запивая водой или соком, с приемами пищи.
10 г (1 сут. доза) содержит в среднем 3,3 - 4 г нерастворимых пищевых волокон (16-20% рекомендованного суточного потребления) и 0,6-1,0 г растворимых пищевых волокон (30-50% рекомендуемого суточного потребления) . Продолжительность приема 3-4 недели с повторным приемом при необходимости.
Индивидуальная непереносимость компонентов, острая непроходимость кишечника, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения. Рекомендуется консультация врача перед началом приема.
Ананас с пектином в клетчатке - состав
Пищевая ценность 100 г продукта:
белки - 10 г;
жиры - 2 г;
углеводы усваиваемые - 30 г;
пищевые волокна растворимые - 8 г;
клетчатка - 36 г.
вред