Коррекция веса
Польза и вред голодания как способ борьбы с лишним весом. Ваше мнение?

Потом, когда начнете снова есть, наберете больше, чем до голода. Естественно.
От голодания не похудеете.
Чтобы худеть нужно есть,
ну всем ведь уже объяснили.
Чтобы худеть нужно есть,
ну всем ведь уже объяснили.
Организм надо долго "УЧИТЬ" использовать жир как энергию, а мышцы он ест с удовольствием.. .
(отсюда МИФ---я не буду есть--и похудею==но это ваши мышцы, а жир остаётся)
Голодание - вредно для организма. Ограничение в еде - да. А если точнее - сбалансированное питание, зависящее от Вашей физической активности.
Кстати, физическая активность - самый верный способ борьбы с лишним весом. Без этого любые диеты теряют эффективность.
Организм испытывает стресс-недостаток еды. начинаешь есть организм начинает запасать жир так как испугался голодания. А если вы женского пола, есть риск что у вас пропадут месячные на неопределенное время.
нужно изменить рацион на нерегулярный и максимум овощей, минимум жирной пищи
больше физической активности
голодом вы всё равно долго не проживете, а когда дорветесь, то и усугубите теперешнее состояние
больше физической активности
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru