Коррекция веса

Нелепые ситуации)Двушки,женщины и мужчины не исключение жду от вас ответов!

Вы на диете. Поздно ночью вас застает кто то из родных(дочь, сын, мать или отец) за открытым холодильником. Ваша первая фраза?!
Natalya ******
ЦЦЦЦЦ!!!! Тихо!!!! Только папе не говори!!!!
Надежда Сомова
Лучший ответ
неужели у двушек бывают такие ситуации?!:)
Natalya ****** Да, несомненно)
молчи! сама знаю! ;)))
или что-нибудь в этом духе)) ) хотя ночью у холодильника - вряд ли, скорее, за столом, глядя, как они уплетают что-нибудь невообразимо вкусное, что я уже 3-й месяц только нюхаю...;) ) и душа не выдерживает, начинаешь тянуть лапу /к мороженому, торту, за ложкой риса.. . никогда- почему-то помидоры и кефир не кажутся привлекательными и искусительными, всегда что-нить углеводно-жирно-калорийно, причем нередко то, что ДО диеты тебя мало волновало...;)) /
а я тут подумала - ну её нафиг эту диету=)
или
я вот тут думаю, что бы мне сожрать такого вкусненького

не раз именно эти фразы в этой ситуации и говорила) )
Nina Chiriac
Чё то есть охота....
Елена Садикова
Вот ещё. Буду я кому-то что объяснять. Я так хочу - и это моё личное дело. И скажу честно: если сидишь на диете, но вот вдруг приспичило хоть что-то съесть - ничего страшного. лучше заморить червячка, чем баюкать его до утра.
ищу лед для водички)
Анастасия
я-лунатик!
забыла убрать с плиты в холодильник суп, а ночью вспомнила.
Представить не могу, потому что ем все, что хочу и не толстею,)))))
Анна Нехаева Вот когда сможете это представлять тогда и сможете есть все что захотите.
мне проще))) ) я в холодильник по ночам не залезаю... Сплю аки младенец ночью)))))
Я тут для тебя решила бутерброд сделать)
Яна Замятина
Холодильник кажется потёк...)
"Да я тут шла мимо, и дай, думаю, посмотрю в холодильник. Просто так, для инспекции".