Коррекция веса
А какие женщины нравятся мужчинам?
Сама не понимаю. Особенно не понимаю, когда мужчины говорят что им нравятся пухленькие, а жёнам своим говорят чтобы жрала поменьше. Этого я вообще не могу понять.
Татьяна Иванова
Я с вами полностью солидарна, смотрят на таких аппетитных, чоб всё при ней, а жене говорят вот у тебя там что-то животик типо появился а бока о боже так на салаты а мне готовь жареную свинину, это пародокс, не могу понять почему так....
те которые могут понять другого человека
Соответствующие их личным представлениям и вкусам.
Хорошие)
Ну конечно же стройные, длинноногие блондинки! Кто бы что не говорил.
Чистые :)))
Мне лично. нравятся УМНЫЕ женщины.
Ухоженные, сильные, уверенные в себе и не важно блондинка или брюнетка, у всех вкусы разные.
Глухонемые=)))
у всех свои вкусы, но женственные это однозначно.
А не кто не подумал, что нам просто надо чтоб нас понимали, могли прилоскать точно также прижать к плечу зализать раны . Или все эт одолжны делать мужчины сами когда найдете душу родсвенуе вашей тогда поймете какая женщина должна быть которую выбирают .
Ты ушла рано утром, собралась в один миг
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз
Накладные ресницы не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой
Две руки из пластмассы, два протеза ноги.
Две груди надувные и вставные мозги
Я сижу размышляю, до меня вдруг дошло,
Если это осталось, то что же ушло?
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз
Накладные ресницы не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой
Две груди надувные и вставные мозги
Я сижу размышляю, до меня вдруг дошло,
Если это осталось, то что же ушло?
Женщины не еда)) )
Каждому что-то свое нравится)))
если отвечать одним словом то мудрые!