Коррекция веса
лишние 5 см
Народ помогите надо избавится от живота (5 см) за два месица, посоветуйте упражнение, спасибо большое заранее
Гречневая диета - достаточно жесткая по ограничениям, при том одна из наиболее действенных - можно сбросить до 10 кг за неделю. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем.
Гречневая диета рассчитана на 1 неделю, после чего необходимо сделать перерыв хотя бы на 1 месяц.
Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.
Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.
Обязательно принимайте поливитамины.
Если вам пришлось нарушить диету, то ничего страшного, на следующий день продолжайте как ни в чем не бывало.
После того как вы закончите диету, питайтесь умеренно, чтобы опять быстро не набрать вес. Главное, не переедайте, не ешьте на ночь и не допускайте голодных дней.
Как приготовить гречку:
Гречку следует употреблять:
Обязательно принимайте поливитамины.
Женя Кучерявых
а если я сварю гречку это нормально?
Я балдею от длинных ног моей последней девчонки!
Не успеешь раздеться - она тут как тут, уже за пивом сгоняла!
.
- Я худею.
- Давно?
- Почти полчаса уже.
- Заметно.. .
- Правда! ?
- Ага. Глаза голодные.. .
.
- Я худею.
- Давно?
- Почти полчаса уже.
- Заметно.. .
- Правда! ?
- Ага. Глаза голодные.. .
уменьшить порции еды, не есть после шести, сладкого не есть после 12 дня, и упражнения для нижнего преса
Женя Кучерявых
а какие именно упражнения?