Коррекция веса
А это правда? Говорят, что после сорока лет, очень сложно худеть?
Точнее после 30-ти, т. к. замедляется процесс метаболизма. А у женьщин при беременности идут огромные изменения в организме. Как гласит народная мудрость : Убивай целюлит с молоду.
сложнее чем в более раннем возрасте. правда, испытано. но можно.
Сложнее.. . Организм перестраивается, происходят возрастные изменения.. . В том числе и на гормональном уровне.. . Именно поэтому худеть сложнее.. . Но можно, правда, лучше при помощи специалистов!..
Смотря каким способом худеть...
Да. Поэтому все худеют в 39 и не парятся.
Причем здесь возраст? Главное иметь сильную мотивацию. Для меня это раньше было желание нравиться мужчинам. Похудеть удавалось, но не надолго. После 40 появилась другая мотивация- поправить здоровье. И получается потихоньку худеть, даже без таких усилий, как в более молодом возрасте. А каждый сброшенный кг придает уверенности в том, что жизнь только начинается!
Второй пример- моей сестре 42.Она когда увидела мои результаты, превзошла саму себя. Впервые за 25 лет добилась снижения веса. Результат (-17 кг за полгода) очень заметный. А ее подруга, которая всем только и говорит, что после 40 похудеть сложно, теперь перестала общаться, видно завидно стало.
Так что не ищите оправдания, а пересмотрите свой образ жизни, пищевые предпочтения, поставьте реально достижимую цель, и добивайтесь своего!
Второй пример- моей сестре 42.Она когда увидела мои результаты, превзошла саму себя. Впервые за 25 лет добилась снижения веса. Результат (-17 кг за полгода) очень заметный. А ее подруга, которая всем только и говорит, что после 40 похудеть сложно, теперь перестала общаться, видно завидно стало.
Так что не ищите оправдания, а пересмотрите свой образ жизни, пищевые предпочтения, поставьте реально достижимую цель, и добивайтесь своего!
Точно! Сама страдаю. Раньше было проще, надо похудеть-да без проблем! А сейчас....
Уже после 30 сложно худеть!
нет.. врут
Да сложно.... так же как и легко не толстеть)
уже после 25 сложнее гораздо и кожа меняется
Худеть в любом возрасте сложно, лучше до этого не доходить.
Похожие вопросы
- Я недавно слышала вот аткую вещь - что женщинам после 35 ближе к сорока нужно очень сильно худеть - даже
- Это правда, что от питьевого йогурта "Активиа с черносливом" худеют???
- Решился похудеть, ем 5 раз в день, НО ОЧЕНЬ БЫСТРО ХУДЕЮ НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО.
- В какое время года лучше всего худеть?
- почему очень медленно худею? спорт каждый день диета уже месяц и почти не худею хотя вес большой
- Набираю вес на диете, на которой очень хорошо худела раньше. Что делать?
- я очень очень медленно худею. кто сталкивался с такой проблемой? (подробности вн)
- Правда ли что от зелёного чая с молоком худеют? Если у кого нибудь есть рецепт - вышлите или дайте ссылку
- Правда что если не ешь после 18ти часов худеешь?? Кто похудел?
- правда ли, что за три дня или неделю худеют на 5 кг от применения эссенциале форте н? кто принимал ваше мнение,результат