Коррекция веса
помогите пожалуйсто еще....не по теме но думаю вы ответите....
знаете просто у меня в школе есть такая девочка..ну я даже не знаю как сказать..она выкобенивается что она красивая,худая и т.да знаете как не приятно когда тебя за спиной обсирают как ты считаешь лучшие подруги? и вот за ней все бегают как собачки....и про нее даже слово плохо нельзя сказать... а один раз она мне заявила что (я как заканчиваю художку и получу аттестат) я буду работать дворником,горшки мыть..и т.д я думаю она просто держиться в учебе только может подойти например ко мне и посмотреть как сделать""!!ЗНАЕТЕ КАК НЕ ПРИЯТНО
Забей на это сраное общество и на эту мымру, как будет подходить шли на х*у, еще чего метать бисер перед свиньями вздумала! На её выебывания не обращай внимание, она больше чем хвостом вертеть ничего не умеет, и не бойся, через несколько лет её жизнь поимеет, с такими обычно всегда так бывает.
где вопрос?
Когда ты один это сложно, у меня был похожий период в жизни.
Алена Буряченко
А вообще видимо её родители никогда не хвалили и она изо всех сил пытается привлечь к себе внимание и жаждет похвалы. Всегда прикалывался с недоразвитых невоспитанных людей, они и в 50 лет могут вести себя как дети, потому что башкой думать не привыкли.
В молодости у всех были похожие ситуации. Забейте на неё, но не позволяйте себя унижать
Подавление.. . вполне типичное. Желание задавить, Вы сильная, Вы ей не подчинились - не стали подсюсюкивать. Отсюда и желание Вас загнобить. Лучшие подруги, которые могут Вас "обсирать" - это не подруги. Что могу Вам посоветовать - не реагируйте на злость в Вашу сторону. Уважайте себя. укрепитесь в том, что вы прекрасны и неповторимы. Вы талантливы. Научитесь себя ценить. Да, это тяжело - но все пройдет. Да Вы не можете уйти, убежать. Так что распрямите плечи, поднимите голову. Но не опускайтесь до ее уровня и не вступайте в склоки. Ищите друзей вне школы. Не раз еще в своей жизни Вы столкнетесь с такими людьми. Главное не теряйте веру в себя. А еще реально не переставайте ухаживать за собой - одежда, макияж, прическа и прочее.. . И помните - она Вас боиться) Удачи
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!!!
че это ей нечего сказать нельзя!? ? у нас свобода слова! все можно!!!! я б такой уже стулом по башке и мне пофик было бы.... не для того меня родители на свед родали чтоб всякие твари мою личность подавляли!!!! поставить ее на место да и все, тоже мне тут принцесса!!