Коррекция веса
Девушки,подскажите пожалуйсто!!
Меня зовут Вероника,мне 19 лет.Мой рост 164см,а вес 83….Я хочу похудеть!Девушки,женщины подскажите пожалуйсто какие-нибудь эффективные диеты,упражнения какие-нибудь.Буду рада всему!
Сама сейчас можно сказать сижу на диете.... во-первых надо заняться спортом.. это самое главное ну и вовремя этого просто себя ограничить во многом конечно.. .
лично я делаю так.. .
ем более легкую пищу.... овсянка, рис, салаты... .
отказалась полностью от сладкого, мучного, в течении всего дня пью зеленый чай и воду без газа.... помогает.
и не ем после 18.00
лично я делаю так.. .
и не ем после 18.00
Сила-воли. Есть Всё,кроме сладостей. булки, пепси, соки. сахар, макароны. Зарядка. Гулять. Любовь....
ДИЕТЫ - БРЕД И ВРЕД! просто дробно - 4-5 раз по чуть чуть правильно, питайтесь! побольше овощей и воды + занимайтесь бодифлексом или оксисайзом! и сами увидите результат!
Смотря как быстро хочеться вес сбросить. Можно посидеть на любой быстрой диете, где в день скидываеться по 1 кг (первые 2-3 дня уходит вода, а потом жир) а можно и придерживаться правильного питания. Везде есть свои плюсы и минусы, например лучше отсидеть неделю на практически голодной диете и похудеть на 7 кг, чем на два месяца воздержаться от всего вкусного и похудеть на 7 кг, но это тяжело. Я бы всё таки посоветовала сесть на какую нибудь двух недельную диету, где можно скинуть 12-14 кг, а после диеты чтобы закрепить результат и не набрать вес посидеть недельку на овощах и фруктах плюс бодифлекс, он сжигает подкожный жир.
ограничь себя в еде мучное и сладкое не ешь после 6 вечера и пей только кефир запишись в спорт зал тренер распишет программу на похудение и ты будешь в идеале удачи!!!
Диеты и правда бред. Однозначно спорт. Могу посоветовать аэробику, йогу, pole-dance здорово подтягивает фигуру. Можно попить L-картинин перед тренировками, здорово худеют с этого. Еще наберите в интрнете "система -60", полезная система по питанию, не диета. Мне помогает, когда немного набираю.
Сейчас популярен бодифлекс, упражнения связанные с дыханием.
Упражнения и видео можно найти в инете
Удачи
Упражнения и видео можно найти в инете
Удачи
Диет много выберешь сама. Я напишу тебе простые но обязательные правила при худении. Каждое утро надо пить натощак стакан (200грамм) воды с половина сока лимона. Только черз час можно завтракать. После каждого приёма пищи не пить жидкости 40 минут. Во время еды тоже нельзя пить жтдкости. За 20 минут до сна пить стакан кефира. Если ты утром начала кушать яйца то обед и ужин тоже должны быть из белка. Короче один день углеводы другой дюень только белки итд. Удачи...
НЕ САДИСЬ НА ДИЕТЫ!
ни в коем случае!! !
главное-просто правильное питание, чтобы желудок успевал все переваривать, лучше спортом займись, а диеты потом боком вылезут
ни в коем случае!! !
Крутите обручь, прес качайте, бегайте по утрам, а вообще нужно выявить причину лишнего веса, воозможно что то с организмом. больше позитива, радости и улыбок и вам вас вес, будут напомить только весы.
сила воли тебе в помощь!!! откажись от этих ё*ных пирожных и конфеток, а так же от всех перекусов и прочего бреда, первые 3 дня оч тяжело, а потом оно само не лезет, только особо потом не увлекайся
Попробуй систему минус 60, особо мучиться не будешь и вес уйдет) ) Жаль, что я ее не использую, только овощами питаюсь последние 2 месяца...
Я похудела на 12 кг с 3 янваня. Чем больше веса, тем он быстрее будет уходить. Тут главное не сорваться. Я ела с утра 30 г кукурузных хлопьев с молоком, через 1 час сьедала какой-нибудь один фрукт (кроме бананов). В обед салат (пол огурца+помидор+яйцо+масло нерафинированное+немного посолить). А вечером немного кефира. На следующий день: с утра100 г вареной курицы+1 йогурт, в обед 300 г тушеной капусты, вечером мелко порезать апельсин и грушу (чтоб тарелка была полная, глаза накормить), В третие сутки на весь день взбить 400 мл молока с 1 бананом и пить это весь день .И раз в неделю устраивать разгрузочный день на кефире, литр кефира в день. Я в начале диеты пила 3 дня пила только по литру кефира в день и похудела на 3 кг, по кг в день. И конечно шейпинг. Я занималась дома под DVD по 30 минут в день (можно с утра 15 мин, вечером 15 мин.) Еще очень хорошо сжигает внутренний жир отвар петрушки (заварить петрушку на 30 м в 200 мл воды и выпить) и грейфрукт. Если не сорвешься, будет приятно, когда стрелка на весах пойдет в лево.