пожалуйсто давайте проверенные реальные способы
ЖРАТЬ КУШАТЬ БОЛЬШЕ-это не писать
Коррекция веса
как быстро поправиться? реальный способ пожалуйсто!
КОРРЕКЦИЕЙ ДЫХАНИЯ во время еды...
***
Если вы понаблюдаете за своим дыханием, то обнаружите, что поток воздуха в одной ноздре, как правило,
сильнее, чем в другой. Когда он сильнее в правой ноздре, жизненная энергия более активна; это позволяет
индивидууму выполнять физическую работу, переваривать пищу и т. д. ; деятельность ума направлена вовне,
тело производит больше тепла. Когда поток воздуха сильнее в левой ноздре, то доминирует ментальная
энергия, ум приобретает интровертную направленность и легко включается в любую умственную работу.
Во время сна в основном активна ида. Если же ночью доминирует пингала, то человек ощущает беспокойство,
ему трудно уснуть. Если же ида активна во время приёма пищи, то процесс пищеварения будет
малоэффективным.
http://samopoznanie.ru/trainings/gimalayskaya_yoga_ravnovesie_idy_i_pingaly/?date=176411&print
***
малоэффективным.
Упражнения чтобы поправиться
Станьте прямо, ноги на ширине плеч. Медленно поднимитесь на носки и так же медленно опуститесь. Повторите 25 - 30 раз. Упражнение «горизонтальные ножницы» выполняйте в какой-нибудь тяжелой обуви, например, лыжных ботинках. Лягте на спину, руки вдоль туловища, ладони вниз. Приподнимите выпрямленные ноги, разводите и скрещивайте их попеременно одну над другой, и наоборот. Повторите 5 - 10 раз. Отдохните и выполните это упражнение еще 8 - 10 раз. Постепенно доведите число повторений до 20.«Вертикальные ножницы» выполняются, как и в предыдущем упражнении, только движения ногами выполняйте вертикально, то есть вверх - вниз. Повторяйте 8 - 10 раз. Станьте прямо, пятки вместе, носки врозь. На счет 1 - 5 поднимитесь на носки, немного присядьте, разведите колени в стороны, еще выше поднимитесь наноски. Примите исходное положение. Повторяйте 20 - 30 раз. Станьте на колени, прямые руки на ширине плеч. Упираясь ладонями в пол, согните руки в локтях и медленно выпрямите. Повторяйте 10 - 15 раз.
В наборе веса важно и то, что вы едите, и то, как вы едите. Не забывайте соблюдать принципы питания. Надо не просто увеличить калорийность вашего питания, но сделать правильный расчет необходимых вам калорий. При расчете калорий должна учитываться масса вашего тела, рост, какие трудовые нагрузки вы получаете. Посмотрите, какие нормы питания рекомендуют вашему типу сложения, трудовым нагрузкам, которые соответствуют вашей работе. Полученные данные умножьте на 1,5 или 2. Можно просто прибавить к рекомендованному рациону еще 1500-2000 калорий.
Нормы, которые рекомендуют для здоровых людей, не всегда учитывают важных факторов. К ним относится скорость ваших обменных процессов, образ жизни, состояние нервной системы, физические нагрузки. Также очень важно как много вы употребляете кофе, курите ли, часто ли принимаете алкоголь и в каких дозах.
Также нужно учитывать не только, сколько калорий вы будете получать, но и качество поступающей в организм пищи. В вашем питании должен быть соблюден баланс жиров и углеводов. Вы должны получать все необходимые витамины и микроэлементы. Важно учитывать и время распада получаемых продуктов.
Калорийность вашего питания очень важна, так как нужно набрать именно вес, а не увеличить жировую массу, поэтому важно соблюдать баланс между жирами и углеводами.
Если Вы здоровы, особенностью вашего обмена веществ является способность организма очень быстро сжигать, перерабатывать или выводить поступающие с пищей калории. Избыточный, так и недостаточный вес является следствием неправильного, не отрегулированного обмена веществ. Поэтому те продукты, которые нарушают предусмотренное природой равновесие между приходом и расходом энергии, одинаково вредны как для толстых, так и для худых. Советы по набору веса - как поправиться 1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе; 2) занимайтесь спортом; 3) придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно; 4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению; 5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия; 6) спать - 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом; 7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом; 8) попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио; 9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном; 10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ
можно купить питание для качков. для сериале доктор зайцева актрисе надо было набрать вес и она в интервью это расказала за месяц 7 кг прибавила
Юлия Садретдинова
у меня муж худой до ужаса сколько бы не ел не прибовляет он тоже хотел купить себе питание но оно оч дорогое
Бросить курить +10кг минимум)))
а как так - поправиться, но не есть? ? разве что через капельницу.... упражнениями жира не наберешь. можно, наверное, есть мало, но ОЧЕНЬ каллорийно...?
сходить к диетологу и захватить с собой больничную карточку
по другому жди беды
Советы по набору веса - как поправиться 1) как можно больше времени
проводите на свежем воздухе; 2) занимайтесь спортом; 3) придерживайтесь
режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в
одно и то же время ежедневно; 4) есть пять раз в день, медленно и
старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не
допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению; 5)
отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать.
Старайтесь не выходить из душевного равновесия; 6) спать - 8-10 часов в
сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую
ванну с хвойным экстрактом; 7) перед ужином, независимо от погоды,
совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это
возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час
ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан
теплого молока с медом; 8) попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы
позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать
или слушать радио; 9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для
полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о
чем-то приятном; 10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет
и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на
обмен веществ
Ешь фаст-фуд каждый день и через месяц ты увидишь результат