Коррекция веса

Какие БАД Вы посчиталисамыми эффективными при по похудении ?

БАДы не лечат и не дают эффекта похудения - они всего лишь добавки к пище для более сбалансированного питания.

Добавлю: Это не пустые комментарии, что же касается французских бадов, то это полная фигня и выуживание денег из корманов покупатля (у меня мама пила такие бады и результат круглый 0, при этом стоимость по тем временам этих самых БАДов французских ровнялась стоимости хорошего телевизора!)
Ольга Прилепова
Лучший ответ
помогает коловада и живая вода
Руфия *
Очистительный курс Коло-Вада, программа коррекции веса, в которую входят Проволокно, Слим шейк, Эндуро Макс, Биошейп. Если есть чего сбрасывать, то по опыту применявших из личного круга знакомств, до 16 кГ за пару месяцев. Движение при этом, физические нагрузки, никто не отменял. Если уж делать, то серьёзно, всё в комплексе.
Наталья Рыжова А где можно данный курс заказать ?
Активированный уголь....
Женька *
витамины мультипак - так как при любой диете организм надо подпитывать витаминами, и капсулы детомакс - для очистки кишечника и системы желчевыведения
отличные помошники
Наталья Рыжова А Детомакс в аптеках продаются ?
Наверное, если у вас нарушен обмен веществ или работа пищеварительного тракта (что является причиной высого веса) , то это может быть следствием недостатка в организме каких-любо минералов. В таком случае БАД может вам помочь. Но нужно узнать, какие процессы именно нарушены, и каких веществ не хватает, чтобы определиться с выбором БАД. Тут нужна консультация врача.
Напишите дам ссылку, там и почитаете что помогает похудеть и как правильно выбрать БАДы.
Я бы посоветовал БАДы компании ТЯНЬШИ и у них еще есть пояс для похудания, могу достать...