Коррекция веса
А подскажите!!! Рост 180 вес 60 возраст почти 23года. Как можно быстрее всего набрать вес и увеличить объем тела??
Смотря за счет чего ты хочешь набрать вес. Если все тебе все равно из чего будет состоять этот самый вес тогда ешь побольше, спи побольше и двигайся поменьше, я уверен ты очень быстро наберешь вес, только то, что ты уведешь в зеркале, думаю тебя не обрадует. А можешь увеличить вес за счет мышечной массы, тогда тебе нужно браться за бодибилдинг ( не путать с гламурным и нынче модным фитнесом-это баловство одно) -лучшего способа изменить свое тела еще НЕТ. Как правильно заниматься и питаться ищи на специализированных сайтах, например ironworld.ru у них и журнал свой есть. Кстати на счет еды - если много ешь и твой вес не растет сходи к врачу, скорее всего у тебя возможно проблемы с поджелудочной железой - пища попросту не усваивается.
ешь на ночь много бананов, белого хлеба молока и вообще все все все. и оооочень много!
съесть кусок свинца
Ешь, ешь, ешь.... и главное настрой себя, что ты поправишься и будь благодарна за каждый набранный килограмм
кушай много сладкого, жирного и булочек всяких с печенюшками!!!!
Запишись в хороший зал, пусть тренер подберет тебе правильные упражнения и систему питания
только качаться.. . хотя мне года в спорт зале было мало, понадобилось больше + занятия дома + любимы человек и хорошие друзья, которые меня поддерживали все это время и не обращали внимания на мои психи...
Самый лучший способ пить рыбий и барсучий жир. Хоть и неприятно, но эффект 5 кг в месяц
кушай по больше жирного . на меня дейсвуетю а еще мучногою
Физические нагрузки и физический труд. И не вздумай обжираться, растянешь желудок и посадишь печень.