Хочешь пить - пей, хочешь есть - пей. Исключается полностью жевательная функция. Стул должен быть ежедневно. Ежедневно выпивать 1,5 литра чистой воды. Выходить из программы нужно постепенно, мягко.
Пить можно всё: родниковую воду, соки, молоко, чай, кофе, какао, кисломолочные продукты, из бульонов только овощной и куриный.
Тяжело бывает в первые два-три дня. Очень хочется пожевать. Это связано тем, что мы «зажевываем» многие свои проблемы. В этот период могут высвобождаться негативные эмоции.
Начиная с четвертого дня самочувствие очень хорошее. Высвобождается много энергии, которая уходила на переваривание тяжелой пищи.
Поднимается настроение, трудоспособность. В процессе прохождения программы идет очень мощная очистка организма и снижение лишнего веса)))
Коррекция веса
какая хорошая диета для вывидения шлаков из организма?
Во -первых, чернослив-это не диета.
Начните с того, что каждое утро натощак -стакан теплой ( не холодной) воды, на завтрак- творожок или йогурт, не больше 120гр.
Через часок- чаек зеленый, без сахара, затем водички (воды в день 1,5-2 литра) , захотели кушать- яблочко или другой фруктик, затем опять чаек -можно фруктовый, затем наступает время обеда -100-120гр мяса или рыбки ( на пару или в фольге) и салат из свежих овощей с постным маслицем. Запомните одно святое правило : ВОДУ пьем за полчаса до еды или спустя полчаса после еды, НО не в коем случае ни во время еды! прошло 2 часа - легкий полдник - опять же фрукт или овощ. Ужин -легкий - тушеные овощи или овощной супчик. Кстати, я себе и макароны позволяла, но только твердых сортов пшеницы! Еще хорошо организм чистит заваренное семя льна!
Еще- с вечера залитая кефиром сырая гречка! Утром на завтрак- супер, поешьте недельку- и организм почиститься и вес упадет!
Хорошо помогает бионическая вода, структурированная минералами.
чернослив
нужно хотя бы раз в квартал неделю сидеть на кашках свареных на воде, это очень хорошо чистит