Коррекция веса

если я начну курить, я похудею???

Нет, но здоровье попортите !
Rusalka @
Лучший ответ
нет. Скорее заболеешь туберкулёзом лёгких
нет, зато желтые зубы и ранние морщины тебе обеспечены.
а вообще, не ищите легких путей - запишитесь для начала в спорт зал и правильно питайтесь
Анечка Бугрова
не факт
нет не похудете, а будет только хуже.
Olimpia Nikoyan
неа. только здоровье угробишь
Вовсе нет. И не надо привыкать к этой нездоровой привычке.
Ольга Лещева
нет, тока кашлять начнёшь: -))
На что люди готовы пойти ради хорошей фигуры....: ) Даже курить начать, лишь бы только не спортом тяжелым заниматься :) Лентяи :)
Вы уж меня извините, но это ГЛУПОСТЬ
Бред ленивого человека

Утро начинать со стакана негазированной воды. Через полчаса - завтрак
• Петрушка, укроп, мята, пряности – сжигают жир
• Для салатов – оливковое масло, лимон, яблочный уксус, йогурт натуральный. Для жарки – растительное масло чуть-чуть. Лучше жарить на воде.
• Общий суточный объем пищи 1кг-1,5кг
• Завтрак должен быть самым сытным, так как с 6 до 12 часов самый высокий обмен веществ
• Соль не более 5 грамм в день и до 14.00 и только морская с пониженным содержанием натрия. Избыток соли в организме приводит к задержке воды и набору веса
• Натуральный йогурт – это йогурт сроком годности до 10 дней
• Сахар заменить на мед или кленовый сироп
• Вода – пить не менее 2ух литров в день, в т. ч. 70% просто воду без газов
• Разгрузочные дни, разгрузочные недели, с последующим очищением кишечника – необходимы
• Планировать питание следующего дня – накануне
• Между едой и водой 30 минут перерыв до и после
• После 18 зимой и 19 летом – не есть. Пить можно только 50 - 100 грамм
• Чай можно пить с 1 ч. л. меда или кленовым сиропом вприкуску
• Вечером если чувство голода – можно кефир по ч. л. медленно рассасывая
• Перекусы: яблоки, морковь, огурцы
• Тарелки - только десертные
• Не употреблять продукты, которые трудно контролировать (орехи, сухофрукты)
• Пищевой дневник – обязателен

маленький совет:
Петрушка и укроп здорово сжигают жир. Так что если вы едите на обед или ужин что-то по вашим предположениям жирноватое (ну так вот получилось - не удалось приготовить вовремя нормальную еду) - то ешьте вприкуску с вашим обедом пучок свежей петрушки или укропа. У меня эти пучочки всегда в холодильнике есть. Они продаются в герметичных упаковках и внизу холодильника долго хранятся.
И еще совет: оливковое масло, лимон, натуральный йогурт - идеальные заправки для салатов. Некоторые еще используют соевый соус. Но мне он лично не по вкусу, так как он очень соленый и после него хочется пить. А соль - как мы знаем - злейший друг худеющих. Она вызывает застой воды в межклеточном пространстве. И, как следствие, клетки не могут выбрасывать в межклеточное пространство накопившийся жир. Поэтому, если у вас в межклеточном пространстве все время вода - застаревший жир из клеток выброшен не будет. Похудания не произойдет. так во всяком случае написано в книге М. Королевой.
K*
Kika_Id182631701 *****
Жрать на ведро поменьше. Курение-один из видов наркомании. Тебе че проблемм не хватает?
да.
Яна ***
Да, но курение - это страшнее, чем большой вес
Уж поверьте.. . И не надо думать, что вот месяцок покурю, сброшу вес и все! Брошу, типа.. . НЕ БРОСИТЕ.
Я тоже думал, что вот "Ой, да я в любой момент вот брошу курить и все, делов-то"
Ага, ага...
Janeila Alikova
Это не правильный подход к снижению веса, похудеешь только за щет снижения апетита, а вот если потом бросишь наберешь вес ещо больше чем до этого было
Textilecom Limited
это от этого не зависит.
Яна Боталова
ага, еще и постарееш быстро
Нет.
Ни в коем случае!!!! Попробуйте метод Золотой иглы доктора Мухиной! Очень эффективен!!!! Я все перепробовала, т. к страдала от лишнего веса. Попробовала метод и скинула 15 кило за 3 месяца!!!!
Да но кагда будеш бросать обезатьльно поправишся и не факт что сможеш бросит это только самые маленькие проблемы :
у меня знакомая, весит 93 кг, довольно крупная особа, курит 16 лет уже (ей 37), и что-то не худеет, разве что наоборот)))
ага!! ! еще станешь красивее выше и умнее
Нет
Valentina Korneva