Коррекция веса
Снова начать курить?
Мне 16. Курил два года. Бросил. Живот начал расти очень быстро (ем я очень много хоть и дрыщ) и вот спустя 2 месяца я хожу как беременный. Качал пресс не помогает. Начать курить или че?
У тебя проблемы с желудком, у тебя вздутие, нормально питание и ничего жирного)
и всё будет хорошо, выздоравливай давай)
Это просто кто-то много ест+ газообразование в кишечнике.
Куренье тут, совершенно не причём.
Иначе все курильщики были бы тощими.
Куренье тут, совершенно не причём.
Иначе все курильщики были бы тощими.
Ты бросил курить, но курить не бросил тебя. Поэтому ты много ешь.
Курение не решит эту проблему, только хуже будет для организма. Не ешь много и уйдет твой живот
Зачем курить ты хочешь быть такой же как стадо баранов? Для меня, я не вижу в этом смысла. и от этого го вна много проблем
Нет
Замени сигареты и жрачку на любимую, свидания, картинг, хобби, волонтерство...
У тебя нарушение пищевого поведения...
Это психологическая болезнь устранить проблему обратившись к специалисту.
логика тупого раба. не обижайся.
умный человек начнёт :
1. кардиотренировки ( бег, плавание, многоповторные упражнения )
2. исключит из рациона фаст фут полуфабрикаты и прочее вредное гавно
3. начнет соблюдать режим сна
4. станет меньше есть, и больше пить
умный человек начнёт :
3. начнет соблюдать режим сна
4. станет меньше есть, и больше пить
часто так случается, есть вмеру и спортом заниматься, а от сигарет ничего не зависит (а хотя, зависит, ка быстро вы себе здоровье испортите, окружаюшим, и развитие плохое от них влияет просто...) а так ничего
Даже не вздумайте, хотябы пожалейте детей будующих..
Ирина Васильевна Апалаева
А пиво надеюсь не пьете? (если что там много гармонов и от них живот хорошо растет, прям как на дрожжах и сердце увеличивается)
нет, не вздумай!!! ты алкоголь пьешь???? возможно из-за него... попробуй на борьбу записаться, желательно на вольную, там живот быстро уйдет