Коррекция веса

А правда, что чтобы похудеть, надо начать курить? ) А то я заметил что люди, которые курят, худые.. . )

Анна *****
у меня есть знакомые, которые курят и весят они больше 100 кг.. . троих я точно знаю. сигарета лишь ненадолго отбивает аппетит, НО прибавляет столько проблем. чтобы похудеть, нужно больше двигаться и заниматься спортом, а курение будет этому мешать.
Даша Селявко
Лучший ответ
И больные...
Глупости.
Aidana Sarypova
моя тетка курит ужу лет 20, а весит 125 кг. и с каждым годом всё жирнеет!
Нурулла Нурлы
Брат мужа курит всю жизнь. Весит 150 кг. Ему 50 лет. Всю жизнь был толстым. Жрать надо меньше. К нему применим только этот глагол.
Еще и другие проблемы прибавятся...
Нина Ныробцева
Надо меньше наедаться на ночь, меньше пить пива и больше двигаться. Курение тут не при чем
Нет. Лучше вечером вместо ужина пить кефирчик с корицей.
Юлия Захарова
Нет, неправильная взаимосвязь.
Чтобы похудеть - надо сначала походить на спорт. тренировки
По -хорошему, надо бы сходить к эндокринологу - чтобы выяснить, что именно нарушено в обмене веществ.
Ну и изменить режим питания.
Iren493
у тебя очень ограниченный кругозор, если ты это заметил
все это бред
Юля Афанасик
Ага. Особенно Черчиль. Сигару изо рта не вынимал.
Нет, не правда. Что бы похудеть надо проверить обмен веществ в организме и подобрать диету.
да!
это заговор !
в табачных изделиях есть химия, которая уменьшает аппетит!
Это совершенно не связано между собой, я знаю много полных курильщиков, худых некурящих и наоборот. Просто когда человек бросает курить, или если не курит но например нервничает, тащит в рот не сигарету а еду) ) и обмен веществ тут совсем ни при чем. Попробуйте каждый раз, когда тянет перекусить просто держать зубочистку в зубах например, эффект тот же) )
*S
*** Silly Girl ***
не стоит даже начинать курить это все фигня
Алкаши тоже полнотой не страдают, но это же ничего не значит))) )

Курят и толстые и тощие. Кроме сердечно-сосудистых заболеваний и кашля их ничто не объединяет.
Svetlana Djakupova
Нет. Не правда. Я начала курить и поправилась, потом бросила, родила ребенка, похудела, начала курить опять и опять поправилась. Это все индивидуальные особенности организма! Так что, Егор, не начинай!
Это не правда. Курение те мало поможет. Лучше раздельное питание быстро и эффективно.
Это обманчивое мнение, просто курение отвлекает от еды, но вредит здоровью.
нет, просто те, кто курят худые от природы, ну а если ты начнёшь курить с надеждой на похудание, твой шанс 5%,просто от курения меньше хочется есть + зависимость.. . я думаю лучше быть полным чем зависимым.
люди худеют не от сигарет, а от нервов!!!
А это правда, что рано умереть нужно начинать курить!