Коррекция веса

можно ли похудеть если пить только сладкий чай?

как вы думаете? я думаю что нет, т.к. сахар-это ж сплошные углеводы
ожно похудеть если пить ПРОСТО чай. Чай без сахара содержит ноль ккал.
Асель Мусульманова
Лучший ответ
Бонский супчик диета

Название этой диеты происходит от продукта, который составляет ее основу.

Диетический, или луковый, суп позволит вам к концу седьмого дня диеты потерять 5-8 кг. Если вес снизится более чем на 7 кг, необходимо будет сделать перерыв на два дня перед продолжением диеты.

6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию) . Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Во время диеты нельзя употреблять алкогольные и газированные напитки, хлеб, любую пищу с жиром.

Порядок выполнения диеты:

1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.
2-й день: суп и зеленые овощи (свежие листовые или консервированные) . Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые) .
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
Ольга Гнатюк
Главное - следи, чтобы задница паутиной не заросла!!!!
организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
@S
@ Seitjan_Rumilyam
НЕ . Побереги себя !
Можно заработать диабет....
ага, и заработать завороток кишок
Алёна Бычкова
можно БОЛЕЕ чем ПОХУДЕТЬ....
можно так похудеть, но только сладкий чай и может быть одно яичко с утра... я так сбросила 15 кг в течении 2 месяцев...
А S *
Можно, но черевато гастритром, язвой, дисбактериозом, с вытекающими женскими проблемами типа отсутствием месячных
ну да 5 ложек чего угодно чере з 3 часа и быстро вес уходит. я например ем из крышки из под фруктовог чая . туда 3 ложки влезает. 1 кг в день скидываю. даже если буду одни пирожки кушать кторые в эту крышечку влазят. только когда 10 кг теряешь вес останавливается. надо сделать перерыв а через неделюопять начинать
Можно, но естественно это опасно, я худела так : на завтрак-зеленый чай в неограниченном количестве, на обед-цветную капусту =) мне очень нравилось =) на ужин - зеленый чай =)(очень полезен, и тем более сжигает жиры) =),удачи =)