Коррекция веса
А кто сидел на рисовой диете?!Расскажите о ней и какие результаты???!
просто всегда есть рииис
минералы вымывает, лучше программу очищения применять для нормализации обмена веществ
попробуй лучше гречн. диету
Вот то, что Калий из организма вымывает это точно. А всем худеющим его надо и так пить, что бы не было проблем с суставами и костями. Однотонно, нудно, срывы идут потом и все скинутое возвращается в увеличенном виде.
Проще каждый день сидеть на моноднях. Я брала обычные разгрузы: творожный, яблочный, овощной-салатный, кефирный, рыбный, мясной, гречневый, рисовый. И каждый день был разным. Чередовала мясной-овощной-углеводный.
При этом увеличив калорийность дня до 1200,чтобы потом не наступил "Эффект плато",когда вес встает и ВСЕ!!!! уже никак не сдвинуть.. .
*********
Так же, стоит обратить внимание, что рис для диет или для очищения лучше брать нешлифованный (коричневый) . Кроме этого, для того, чтобы в организме не создавался дефицит калия, во время рисовой диеты или очищения организма вышеуказанным способом, необходимо принимать препараты калия.
Как советуют врачи — диетологи, если вы решили применить эту диету для себя, необходимо посоветоваться с доктором, так как, в случае проблем с обменом солей в организме, эта диета принесет вам не пользу, а вред.
*********
Вот попробуй эту диету
«Протеиновая диета: 1-я неделя можно любое нежирное мясо, яйца, любую рыбу, все это не солить и на протяжении всей диеты соль вообще исключить, можно чай, кофе (все без сахара) , воду, можно специи, соевый соус, чеснок больше ничего в первую неделю нельзя 2-я неделя: к тому, что в первую добавить овощи (огурец, редис, помидоры, зелень, салат, цукини, спаржевую фасоль) , обезжиренный кефир и творог. За неделю теряешь 5-6 кг, за 2 недели 10 кг»
Из костной ткани вымываются соли, потом суставы могут заболеть
не знаю, кремлевскую попробуй, самая действеная как я видела
Ни в коем случаи не садись на Кремлёвскую диету всё здоровье угробишь!