Коррекция веса

Кто-нибудь сидел на рисовой диете?

Не теряет своей популярности рисовая диета, в день можно есть только рис вареный и немного свежих овощей и фруктов. Это очень экономичная диета и очень эффективная и кто любит рис (я себя отношу в это число) для тех не составит особого труда выдержать эту диету. Вот только хотелось уточнить в диете сказано в сутки на 500 г риса должно приходиться не более 200 г остальных продуктов. Нужно обязательно в день сьедать 500г. риса? Для меня это очень много, я просто не успеваю такое количество поглотить в день?
Блондинка Ксю, что-то в диете не сходится с рассчетом каллорий.
попробуйте есть фрукты в любом количестве (грейпфруты, киви, ананасы, апельсины, яблоки - ограничьте виноград, бананы)
к ним отварная курица или рыба на пару в объеме 150 гр на обед и ужин + овощной салат (в любом объеме - с оливковым маслом + лимончик)
нет соли и специям
да - выпитому стакану воды натощак
и ещё - воды всегда нужно пить в день 2 литра (не считая чая, кофе)
если вы научитесь варить себе курицу на 2 раза, + рыба на 2-а раза и покупать овощи про запас - вас ожидает - 4-6 кг за 2-е недели, а, если вы будете питаться правильно далее в своей жизни, то всё встанет на свои места и всё будет в полном порядке.
Елена Галаничева
Лучший ответ
- Ты так похудела! Это новая диета?
- Да, морковь, свёкла и картофель.
- А что делала, варила или жарила?
- Копала!
Ешьте меньше или используйте более жесткий вариант рисовой диеты. Главное - рис неочищенный и, как я понимаю 500 грамм готового продукта а не сухого
Оля Филипенко
500 г риса это 1650 ккал, для некоторых это перебор и они будут полнеть, но еще хже если столько риса есть, то можно никогда больше не посрать, зацементирует намертво.
Алия Суфиянова
Я пробовала. Тоже рис люблю, но на второй день есть его не смогла - без соли, масла и специй.... Бе.
Не пробовал, а вот китайцы или японцы вроде бы рис вместо хлеба (закуски) используют)
Наталья Kyharewa