Коррекция веса

Кто сидел на рисовой диете? Помогает?

Я сидела на девятидневке. 3 дня рис, 3дня курица, 3 дня овощи-фрукты. Теряла 4-5 кг. За первые три дня рисового мучения теряла 3 кг! Пробуйте! На всех действует по разному.
Ася Саменова
Лучший ответ
типа диета Маргариты Королёвой?? !
3 дня рис, 3 дня курицу варёную и 3 дня овощи ?
стакан риса заливаешь водой на ночь, с утра варишь его минуты три, если больше варить он получается как клестер, есть его тогда вообще невозможно, с утра съедаешь половину стакана, и потом оставшийся рис делишь на 5 порций и в течении дня жуешь, без соли, без масла и т. д. , запивать его можно зелёным чаем или водой и то после приёма пищи должен пройти час! я на третий день с голодухи в обморок упала! ! и решила "пересесть" на мяско с овощами: в середине января весила 70 кг, сегодня с утра встала на весы 57 кг!
метеоризм начинается, мама не горюй.
S*
Salta ***
очень скучная диета Помогает, но легко с неё сорваться
Ната Гри
да, помогает. только если без соли и хлеба, а через день можно менять на другую крупу, тоже без соли. ..мерзко, не вкусно, но ч/з недеьку привыкаешь.
Наталия К
Не сижу на рисовой диете, а на ночь пью кефир, настоенный на тибетском рисе. Кому что надо., а для чего вам нужно?
Magdalina Sandakci