Коррекция веса

Вы сидели на рисовой диете?

Как вам она?На сколько вы скинули кг и за какое время?Только без всяких учений я много почитала про + и - хочется узнать ваши результаты!
знакомая сидит и сейчас на ней, около месяца. , я тоже частенько кушаю, помогает очень даже хорошо, правда иногда не удерживаюсь и кидаю кусочек мяса в него, совсем чуть чуть.. или подливы, иногда ем и сладкий. голод уталяет. вкусноватый.. в общем можно попробовать, в туалете не сидел после многократного приема, в общем пробуйте, и помните, что каждый организм-это сугубо индивидуальная субстанция, но все же пробуйте, два кило за месяц я скинул, при этом ел и не только рис... иногда и сладкое
Елена Яблонских
Лучший ответ
Нет, не пробовала. Зачем? Лишние килограммы уйдут сами при правильном образе мысли.
I:
Ivanovna :*
Лет 5 назад, к внеплановому отпуску я скинула за 3 недели 6 кг.
я не знаю про какую вы говорите, но я ей вывожу соли при больных суставах 5-ти дневным рисом, похудела на 3 кило но процесс запущен
Ольга Фёдорова
Елена Cелезнева А вы не могли бы написать эту 5-дневную диету?Буду очень благодарна!
А моя мама принимает морозник. За полгода похудела на 9 кг. Улучшилось состояние кожи. Не болят суставы. И вообще, говорит, что чувствует себя великолепно. Принимала порошок морозника по одному из рецептов, что указаны на упаковке: залить на ночь водой и утром принимать на голодный желудок. и Не есть в течение часа.
Удачи всем!!!
НЕ СОВЕТУЮ! Выводит не только шлаки, но и другие полезные минералы и микроэлементы.
неа, а вы?
Вообще то рисовая диета не полезна. А вот моно -диета на три дня чисто из риса, просто уникальна. За эти дни реально похудеть на 5 кг. Но только рис и зелёный чай.
нет не сидела а эт как
Елена Cелезнева А эт так:насыпаешь рис на стул и сидишь неделю!
Лучше не сидеть на таких диетах, вы лишаете свой организм витаминов, рано или поздно он возьмет свое и проучит вас, набрав ненужных вам пару кг!