Коррекция веса

кто сидел на рисовой диете?на какой именно ?,какие результаты?

Фигачила рис и гречку без соли правда это было года 4 назад, очень действено. сильно и быстро худеешь. Но у меня есть подруга она сидела на диете чисто из риса были проблемы со стулом, но мне кажется случай единичный.
Вukmoрuя )
Лучший ответ
эта диета вредная и бессмысленная, т. к рис вызывает запоры. странно . что на ней вообще кто-то сидит
Ирина *****
у меня было 3 разгрузочных дня на рисе и минус 2 кг . Риса сколько вам хочется столько и кушайте . И только вода и рис . И все . Очень легкая монодиета . И хорошо помогает от отеков . Как было написано выше, что будет запор . Как не странно, но у меня от риса его не было .
Рисовая диета это способ не только сбросить вес, но и одновременно с этим провести очистку организма. Рис, уникальный продукт. Он вкусен и питателен и вместе с этим малокалориен. Содержит витамины группы В. , выводит шлаки и соли и другие вредные вещества из организма. Жёсткая рисовая диета на 1-3 дня
Существует довольно много рисовых диет. И их продолжительность составляет от 3 до 14 дней. Но есть одна очень жёсткая рисовая диета, продолжительность которой составляет либо один, либо 3 дня. Для этого сварите себе утром один стакан риса. И этот стакан вы должны есть в течение всего дня! Для вкуса добавьте яблочный сок. Если голод будет нетерпимым, съешьте 1-2 яблока. Однодневную такую диету вы можете проводить один раз в неделю. Но если трёхдневную, то раз в месяц.
Результаты рисовой диеты
Если вы сидите на жёсткой рисовой диете, то результат рисовой диеты может достигать 3-4 кг, за 3 дня. Но не все выдерживают такую диету.
ем рис, потому что гречка дорогая =\ результат - он меня уже бесит
Svetlana Kinkladze
Елена Заводун бедненький))))
На рисо-водочной можешь посидеть