Коррекция веса

Почему то большинство людей сидят на гречневой диете. Она действительно помогает? Каковы результаты и за какой время?

Я не верила, но когда попробовала - результаты классные, при этом не хочется есть, потрясающая легкость и кило уходит. Правда мне надо было скинуть всего 2 кг, но люди худеют и больше. Вот сегодня я первый день на этой диете, но уже один раз сидела. Периодически повторяю эту диету для долгого эффекта
Наташа Гуреева
Лучший ответ
едят гречку, замоченую с вечера в воде, запивают 1%кефиром. и так весь день.
Пить можно зелёный чай и есть яблоки.
это такая очистительная диета на 7 дней.
ну и худеют от неё конечно здорово.
та за неделю можно 5-7 кг убрать в зависимости от первоначального веса
Fl
Fleur
я сижу уже 4 дня. еще в планах просидеть три дня.
вообще эта суперская диета. я стала мало есть. лёгкость чувствую. не ем ночью. отвыкла за 4 дня наедаться на ночь и похудела на 2 кг)
Дело в том, что для каждого человека систему или способ похудания нужно подбирать индивидуально.

Думаю никто не будет со мной спорить, если я скажу о том, что некоторые продукты одних людей полнят, а другим хоть бы хны!! ! И я не имею в виду обязательно сладкое или мучное, это могут быть какие-либо даже овощи и фрукты.

Я с мамой в свое время обратилась к одному специалисту в Москве с проблемой - хотим похудеть!! ! Наверно это наследственно, но если мне лишний вес мешал жить полноценной жизнью и отказываться от многих вещей, то маме в виду ее возраста - это был большой риск для ее жизни!

Для нас обеих были составлены программы, причем индивидуальные ля каждой. Результат не заставил себя ждать. (могу посоветовать)

Так что, девочки, подходите к этому вопросу с головой!! !