Коррекция веса
что принемать для уменьшения аппетита чтобы вечером не есть
если вы имеете в виду не есть после 18 ч. - то этот жор временный проходит после 2х недель вообще не хочется кушать - проверено на себе. А первое время поможет кефир и горячий (именно горячий) чай с молоком.
ПринИИИИИИИИИИИИмать. .
Во - вторых, тут только выдержка, через пару недель привыкнешь
грейпфрут-расщепляет уже съеденное, и слегка снимает чувство голода
горячий зеленый чай-содержит катехины, которые способствуют сжиганию жиров, заполняет желудок.
желе (собственного приготовления) -на основе сока (без сахара)
кофе-но это не полезно на ночь
почистите зубы-отбивает желание жевать )))
кофе-но это не полезно на ночь
силу воли и мотивацию: стать кравивее и счастливее. А ты надеешься, что совсем безболезненно всё провернёшь? так не бывает
Принимать скотч на ротовое отверстие в размере 10-15 см после 18.00
нужно в день выпивать 2 литра воды (не считая супов, чая и т. д.) , пейте больше жидкости, тогда и аппетит снизится и лишнее из организма будет выходить. попробуйте, кушать не захочется. плюс чистить зубы чаще (тоже аппетит снижает)
а еще мне как-то давно поставили брекеты, я мгновенно похудела. там не только вечером не можешь кушать, но и днем. только пюре, а их особо не поешь. неделя и ты уже не так страдаешь. а как брекеты сняли, так привычка мало есть осталась ))
На ужин вместо еды чай с молоком, притупляет голод. Если у тебя пмс, то не спасет от жора.