Коррекция веса
Мне 16, а я уже нахожу у себя целлюлит!сильно на попе!реально ли избавится от него?
Не зацикливайся, нам мужикам на него наплевать!!! Главное чтобы костюмчик сидел!!!
физкультурой заниматься! Если мышцы накачать, то никакого целлюлита не будет! Ножки будут сверху донизу гладенькие и упругие. В 16 лет это очень просто - достаточно всего лишь от физ-ры в школе не отлынивать! Бегать, через козла прыгать, еще танцевать.
Если бы у тебя его не было, то было бы гормональное нарушение и потеря месячных! У девушки и женщины он должен быть обязательно (в нужной степеи, конечно! ) !!!
Целлюлит, это нормальное состояние женского организма, которое говорит охорошем женском здоровье, нужно переживать, когда его нет, А байда по поводу того, что это плохо всего лишь трюк производителей косметических средств. Не заморачивайтесь по этому поводу
Наталия верно говорит - это трюк производителей, причём все хорошо понимают, что целлюлит - это не заболевание. И появляется он сразу же, как начинают вырабатываться женские гормоны, т. е. лет в 10-12, просто поначалу малозаметен. Нужно понимать это и делать упор не на удаление целлюлита и морщин на лице, которые, кстати, тоже удаляются только хирургическим путём. А стремиться к нормализации веса (чтобы без всяких там животиков, вторых подбородков... ) и поддержании организма в хорошем состоянии (увлажнение-питание кожи, регулярная очистка организма от шлаков, борьба с гиподинамией... )
А ещё важнее - самодостаточность и отличное настроение в любую погоду!!!
Меньше булочек и на диване лежите с пультом!