Как-то мне подружка, когда мы вместе ходили в баню, сказала: Кашмар!! ! У тебя такой целлюлит!! ! И как ты до сих пор с этим живешь?? ? И что в тебе находят мужчины?? ? Ты еще не стесняешься вот так раздеваться и демонстрировать всем ЭТО??!! Твой муж наверное ужаснется если узнает, что у тебя целлюлит?? ?
Мы вернулись с бани, я сама мужу при всех сказала (а мы были в гостях в саду у друзей. там была куча народа человек 20), что у меня оказывается целлюлит, и мне срочно нужно заняться этим вопросом.
Муж удивленно посмотрел на меня и спросил: А это смертельно? Передается половым путем. Все поржали над ним, но объяснили ему что это такое? Он еще больше удивился, и сказал: Так у Рубенса все женщины такие на картинах. И все всю жизнь ими восхощаются. Если у нее где-то на попе ваша апельсиновая корочка, то пусть она там и будет. Мне она нравиться и такой. Еще не известно понравиться ли мне, если ее не станет. И все мужики хором подтвердили!!!! (??? что это на глянце красиво смотреть на кости и кожу, а в жизни нужна женщина чтоб было за что подержаться и похлопать!!! ) А муж этой подружки прмо перед ней заявил, что он мол уже горд своей дуре толдычит, чторб она перестала заниматься ерундой. Они познокомились при наличии у нее целлюлита, но вот 5 лет спустя ей взбрело в голову и на деету сесть, и этот мифический целлюлит убрать. А потом она еще беситься когда он на других заглядывается. А что на нее смотреть сейчас: доска, два соска. Этого добра и на экране и на глянце хватает. А ему теплой, живой, мягкой женщины хочется.
Я после этого случая тоже начала все-таки на всякий случай замарачиваться, а вдруг они просто так говорят, а на самом деле, особенно когда ему объяснили что это такое, начнет выискивать без целлюлитную. Мой утроил мне скандал, и сказал, что в слудующий раз когда к нам Юлька придет, он свернет ей шею, за то что она вносит саботаж и разлад в чужие семьи. Не живется ей с Гариком по-человечески, так пусть хоть другим даст. А мне он запрещает изводить себя диетами и всякой там химимей для низведения этой самой корочки. Ему нужна здоровая любящая жена и мать его детей, а не напичканная и обмазанная всякой дрянью, для скороейшего распрощания с жизнью. Он мне доказал, что при моем росте 170, мой вес в 60 кг, это нормальный, т.. е по норме. А что я выгляжу полнее, так это я просто ширококостная.
Вот так вот!!!
Коррекция веса
дамы, а вас целлюлит сильно напрягает или вы по этому поводу не паритесь?
Жили ж когда-то люди и не знали, что такое целлюлит...
Хорошо, что мужчины в этом мире адекватны и умны! Как Пушкин сказал своей любимой Натали: я душу твою люблю...
Виктория Дёмина
А ведь Наташа та еще красотка была. Вот ведь как...
чтобы не было целлюлита ( НЕРАВНОМЕРНО лежащего под кожей жирка) , нужно после еды ...спать, тогда жирок *завяжется*, будет гладким, ничем не напоминая апельсиновую корку...)))
есть вещи серьезней целюлита, я считаю парится по этому поводу вообще не стоит
Мож я и сильно неправа, но не заморачиваюсь. А муж, я подозреваю, вообще не сильно понимает, что это за зверь.
я не парюсь
По-моему, к предыдущему ответу добавить нечего. на мой взгляд, просто идеальный исчерпывающий ответ. У меня вроде тоже имеется "корочка" и попа немаленькая далеко, но муж говорит, что попа и должна быть крупненькой, как у лошадки. Правильно ведь говорят, что если сам не будешь зацикливаться, то никто и не заметит