Коррекция веса
Вот Вы довольны своим весом? Лишние килограммы сильно напрягают?
Не очень довольна, к зиме всегда набираю 2-3 кг, и ничего нельзя с этим сделать. Точнее, можно и просто- неделя строгого контроля потребляемой пищи, но держать результат сложно. Подлые 2 кг "сидят" до весны, при всём, мёрзну без них. Поэтому борюсь периодически, а временами "забиваю"
Весил 90, думал жирный, скинул 10, теперь я дрищ?))
Не слишком довольна, но и не слишком напрягают, иначе не сидела бы тут с конфетой за щекой)))
У меня нет лишних кг, т. ч. всем довольна.))
недовольна!! ! и не могу взять себя в руки. люблю сладкое, просто наркоша-зефирно-медовая. и сильно напрягают. а что делать? так и маюсь.
Tatiana Prisacaru
Я вот не понимаю. Значит у вас нет силы воли совсем. Человек может месяц без еды прожить. В блокаду Ленинграда толстых не было...
Подвойская Оксана
от зефира не толстеют-самая безопасная и даже полезная сладость
Трудно найти женщину довольную своим весом и внешностью на все 100. Я в общем довольна, но иногда хочется что то изменить.
В принципе довольна, но живот убираю) ) Хожу в спортзал плюс разгрузочные дни на яблоках)
Я - довольна всем ) Как только чем-то недовольна - исправляю. Умеренное питание и физические нагрузки делают свое дело. А вообще, недовольны мы бываем тем, что не любим. Даже в отношениях.. . если человека мы не любим, то все в нем раздражает, а в любимом человеке притягивают даже недостатки. . Так что вывод один - присмотритесь к себе и полюбите ) Желаю всем удачи !!!
Сбросил 17 кг. Раньше весил 105 кг. Хочу еще сбросить 5 кг и хватит. Чувствую себя очень хорошо. Почти все проблемы со здоровьем значительно уменьшились...
Довольна и весом, и фигуркой)
Весом я всегда недовольна, и хочется еще больше похудеть. Уверена, что так думают даже те, у кого 50-52 кг. ;)
Я очень довольна) Слишком много лишних килограмм у людей напрягают