Коррекция веса

Вчера встала на весы и ужасно обрадовалась увидев 50кг, а то постоянно было 46-47кг. А вы довольны своим весом?

Ольга Эпельман
ураа) ) хоть одну девушку, да встретил, которую на оборот пытается поднять вес, а не сбросить) )
даа))
Анастасия Рекутина
Лучший ответ
Ольга Гончарова вы не луне живете? я много таких знаю.
Ольга Эпельман после того как у меня был вес 42 кг, резко пропало желание худеть)))
нет. Все время была 47, а последнее время 49. Желательно бы побольше.
Не очень, 10 кг как минимум лишние.
При моей комплекции почти не видно.
Е:
Екатерина :)
Не говорите нам про вес- вызывает желудочный рефлекс, сразу к холодильнику тянет.
Ольга Эпельман а мне в такую жару и есть не хочется((( а надо бы покушать.
а я наоборот хочу набрать
вижу то 48, то 50, больше не набираю
кто отдаст пяток кг безвозмездно?! -))) готова даже прикупить!
Ольга Эпельман нет запасов для пожертвований)))
Наталья Лапицкая Отдам бесплатно:D
Было бы это возможно(
Нет, хотелось бы сбросить кг 3... Хотя и так неплохо...
Я бы килограммчиков пять-шесть сбросила.. .

Асем Елубай
Ольга Эпельман такой аппетитной мадам(на картинке) сбрасывать вес преступление)))
ой, я так рада! при росте 165 я вешу 54!больше конечно не надо а вот меньше совсем уж не надо. я как то болела и весила 38 кг. так что теперешний мой вес, после того бухенвальда идеальным кажется
Ольга Стоян
Ольга Эпельман 38 - это жесткачь(((
я одно лето до 42 кг дохуделась и после этого пропало желание худеть.
Я довольна, при росте 168 вешу 50 кг
Я довольна.... при росте 160, мой вес - 50 кг.
нет
при росте 184 см мой вес 87 кг
Настинька ***
Неет.
Кое-что всё таки лишнее:) Килограмма 3..
Стелла Дробка
нет... сбросить надо бы...
Дарья Холод
я тоже набирала вес, одни кости торчали, только теперь уже худею) переборщила вообщем. Так что поосторожней с этим, девушка))
довольна, 53,больше не надо, хотя рост 173
да. я в 16 вешу 85)))и не кажусь толстым)
Cнежинка Ага
Ольга Эпельман богатырь растёт))
мне бы скинуть 5-6 кг, а то юбки в обтяжку и брюки новые не влазят)))))))))))))))))))) 0, все мамины пирожки виноваты!
да, доволъна