Коррекция веса

Я расстроена. Встала на весы, а вес такой же, что и вчера. Что делать?

Сижу на диете. 800 калорий в день. Сокращать уже нечего. Может просто переждать или надо что то предпринять?
Полностью согласен с Юлией Тимошенко,
если хотите чтобы дело пошло,
увеличьте калораж до 1200 калорий и
обязательно введите в рацион белок - варёное, не жирное
мясо, рыбу или курицу.

Знаете ли вы что варёных куриных грудок можно съесть хоть ведро
и при этом не поправиться.
Лена Баскакова
Лучший ответ
ампутируй мозг. он тебе всё равно не нужен. похудеешь грамм на 100
Марина Шумилина я серьезно, а вы издеватесь. СПАСИБО
Раз сокращать уже нечего, то бедный организм ушел в режим экономии, а скоро еще и копить начнет на всякий случай - мало ли что вы ему еще подготовили.
Раиса Бертикова Нет. Для того, чтобы организм ушёл в режим экономии, ему надо голодать неделю на воде. Тогда перейдёт в режим эндогенного питания.
Лейла Абашидзе
Весы - в помойку, дитету - в унитаз.

Здесь прочитай http://immunologia.ru/za-25.html Общие рекомнендации для детей и взрослых. И вот ещё, в помощь: http://www.edimka.ru/ins/razdelnoe
Пей 2 литра чистой воды в день и много ходи пешком. Километров 10 хотя бы, если хочешь быстрого результата. В среднем темпе или темпе выше среднего.

Про вредные привычки (табак, алкоголь, колбаса, майонез, шаурма, макдак и т. д. ) вообще забудь на всю жизнь.
Будешь соблюдать - через месяц будет хороший результат.

Я за 4 недели на 14 кг похудел. Удачи тебе.

Не вставай на весы каждый день! Раз в неделю будет достаточно)))
Увеличьте физическую нагрузку.
Марина Шумилина уж куда увеличивать. я и так пашу
Иногда вес "замирает"несмотря на все усилия, наступает так называемое плато - организм настроен на сохранение жировой прослойки.
Тут могут помочь специальные массажи, сауна, виброплатформа, главное не прекращать диету и тренировки и не отчаиваться.
Фенотропил - хороший препарат, который может помочь преодолеть плато и подтолкнуть жир к преобразованию в эгергию, очень рекомендую.
Если сможете достать препарат "ананас" от производителя Витатэра (Франция), вес сразу пойдет на убыль, но аналогичные препараты других производителей (Россия, США) абсолютно не работают, а Витатеру перестали импортировать.
иди в спортзал
Ирина Милая
Марина Шумилина из спротзала не вылезаю практически
А клизму пробовала? Ведерная помогает
выбрось весы они сломались
Марина Шумилина не сломались