Коррекция веса
девушки и женщины - насколько вас напрягает целлюлит, как он влияет на вашу уверенность в себе?
Да ни как он меня не напрягает, какая есть такая есть. Раньше этот целлюлит на картинах рисовали. Не женщины а сказки. А сейчас что напридумывали-болезнь века??!! Уроды!!!
Если бы был, я бы сделала все возможное чтоб от него избавиться.
А пока нет, делаю физические упражнение, думаю он у меня не появиться ?-)))
это меня не напрягает, потому что над мышцами и телом работаю постоянно: физические упражнения и массаж...
Да по-моему тут кто сидят, все и напрягаются судя по вопросам ...а так, если бы мы Сами о нём бы не говорили, никто бы о нём и не знал ...
В наше время не было ни секса, ни целлюлита. Так что не напрягает. А молодежь сейчас мучается от этого.
Екатерина Фадеева
А что же у вас вместо секса было? Просветите не совсем молодую женщину :)))
а мужики от него заводятся
Светлана Осмоловская
Разве?:))
Меня напрягает все, что влияет на мою уверенность в себе. И я еще меня это напрягает это с эстетической точки зрения, ибо женщина не женщина, если она не идеальна.
не особо. просто я сейчас обращаю внимание на другую часть своего тела, поэтому не очень волнуюсь. мне кажется, что думать о целлюлите нужно, когда любимый мужчина смотрит не так и во взгляде читается "милая, что-то.. . ну... " а если ничего не говорит, то значит все в норме!!!
Конечно напрягает.. . И конечно влияет на уверенность, как и другие недостатки.
Больше жидкости пейте и целюллита не будет!
Проверяно на себе - счас не напрягает!)
Меня немного напрягает, а летом загоришь, нормально!
ирина шкл, что-то не верится.. . =)
никак! мне в любом виде хорошо, а проблемы мужиков меня мало волнуют, кому надо те и пусть его сначало у себя убирают, а за одно пивные животы и висячие сиськи!