Коррекция веса

дорогие девушки и женщины поскажите

дорогие девушки и женщины поскажите какую нибудь эфективную диету, которая в самом деле помогает.
мне ничего не помогало, пока не перестала есть по вечерам, стараюсь после 5-6-ти вечера ничего не есть, но хорошо кушаю утром и в обед (не переедаю)
Галина Граманщикова
Лучший ответ
Мне очень хорошо помогает Кремлёвская, до неё много чего пробовала, но без толку. Советую.
Оксана Бичан
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Юлия Кукушкина
Кефирная диета 4кг за неделю: 1 день-1,5 литра кефира+ 5картофелин отварных в мундире; 2 день 1,5 кефира+ 100гр отварного нежирного мяса; 3 день 1,5 кефира+ 100 гр отварной рыбы; 4день 1,5 кефира+100гр курицы отварной; 5 день 1,5 кефира + овощи фрукты в любом количестве кроме бананов и винограда; 6 день 1,5 кефира; 7 день 1,5 литра минералки и потом не жрать естественно
У меня рост160 вес 57 а было 65 мне 40леттак что смотри сама эффективно или нет
Повесь из инета на холодильник фотки охренительно-толстых тёток в стиле ню!
система минус 60
Elena **
любая диета поможет если придерживаться ею всю жизнь.
**
*позитиfчик *
Раздельное питание и спорт
всё должно быть в комплексе питание заметьте не диета гимнастика косметика для тела есть опыт сбросила 22кг пишите в личку такие вопросы публично обсуждать не стоит
Ну вообще конечно спорт лучшая диета!! !
Но моей мамочке нравится та где нужно кушать овощи свежие, творог до 5% жирности, и куриные грудки.. .
я подобрала себе диету на сайте, можно любой в поисковике найти.. . посмотрела какая диета рекомендована по группе крови и выбрала подходящую себе. (с 1гр. мясная диета, сидела 10 дней -7 кг, была 63 кг с ростом 170)