Коррекция веса

Дорогие девушки и женщины)) Вот вам простой и банальный вопрос...

...как похудеть? Килограмм на 10? А то я что-то поправилась.. (((
Только не говорите "Жрать надо меньше! " и т. д. , я это и так знаю. . Ем немного.. . Очень мнго двигаюсь. . Но почему-то располнела до 60 кг при росте 168см... (( Кто-нибудь поделитесь личным опытом?
Заранее спасибо))
Nubar Gadjieva
лучше об этом не думать, лучше действует
Nadja Valger
Лучший ответ
а что же тогда говорить? :) действительно же, есть надо меньше и больше двигаться. раз не помогает, еще меньше есть и еще больше двигаться.
Как уже было сказано выше у вас вес в пределах нормы. Я при росте 168 всегда весила 59 кг., правда у меня кость тонкая и тяжелая. При этом в плане фигуры и физического состояния чувствую себя прекрасно.
Вам незачем худеть, ну если только на пару килограмм.
А:
Алино4Ка :))
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
ешь все, но чуть-чуть...) ) не ешь после 19.00, делай разгрузочные дни..))) ) на ночь-кефир..))
при росте 168 см это нормальный вес для организма
Ну а как вы представляете себе потреблять калорий столько же сколько потребляли и при этом ещё и худеть!! ! Значит или двигаться надо в 2-3 раза больше или есть в 2 раза меньше. я понимаю хочется! Попробуйте перед едой выпивать чайку, или просто тёпленькой водички. А ещё лучше сходить к врачу может гормональные изменения возникли?
Сдайте кровь на гормоны
Если у вас вес 60 при росте 168 - это ще не полнота. Пока все в пределах нормы. Максимум - килограмма 2-3 нужно сбросить, но никак не 10!
Гормональный фон может сказываться
Поймите Вы пожалуйста (и все женщины тоже) , это "Вы" думаете, что едите мало. А вот "Ваши 10 кг на Вашем теле" Вам говорят, что Вы едите слишком много для вашей физической активности. Отбросте "Ваши" иллюззи и прислушайтесЬ к вашему организму. Для похудения нужно употреблятЬ 600 ккал /денЬ, те примерно в 3 раза менЬше, чем обычный женский российский рацион.
А с гормональным фоном всё хорошо? Надо бы проверить
Секс, секс, секс.... много секса....