Коррекция веса
Вопрос только девушкам и женщинам...
Непонимаю почему, но у мея какая то неетественная полнота (точнее надуваюсь как мячик, очень болит живот) . Точно не беременная, никаких препаратов не принимаю.. Питаюсь один раз на обеде (но полноценно).. Не ем много сладкого.. И все это буквально за несколько недель... Что это может быть?
Милая Ромашечка, что Вы себя так мучаете, да ещё удивляетесь почему проблемы? Питаться нужно полноценно как минимум 3 раза в день (полноценно, это не значит количество, это значит Качество.! )
Я тоже люблю сладкое и женщинам оно необходимо, но поймите, если Вы будете есть сладкое после полудня, это сладкое превращается в жир! Сладкое нужно кушать до 12.
Второе, зерновые бобовые можно есть только в обед, это с часа до 3-х.
И третье, следите за отводом газов, если Вас, извините, пучит, не нужно терпеть. А ещё пить активированный уголь и ромашковый чай с фенхелем или тмином. И естественно не пить газированные напитки.
Берегите себя. Всего хорошего.
P.S Не поленитесь зайти на этот САЙТ и скачать для прослушивания лекции доктора Торсунова, о правильном питании. Раздел " ПИТАНИЕ" ,Темы -
"Серебряков-Время и питание ",
"Серебряков-Конституция тела и питание",
"Торсунов-Законы здорового питания ч. 1,ч 2"
"Торсунов-Питание в Благости "
"Торсунов-Питание в Страсти "
"Торсунов-Связь между пищей и Тонким Телом"
______________________________________
Очень полезные и важные темы.
Берегите себя. Всего хорошего.
"Серебряков-Время и питание ",
"Торсунов-Питание в Благости "
"Торсунов-Питание в Страсти "
______________________________________
Очень полезные и важные темы.
Дисбактериоз.
Отеки.
Пересмотрите свой рацион. Вы стараетесь быть стройной, но при этом ограничиваете потребление жизненноважных элементов. Не количество еды дает возможность быть здоровой и худенькой, а качество и своевременность принятия, регулярность.
Не скромный вответ, задумайтесь, если вы реже 2 раз в день ходите по большому!!!!
Анна Лукьянюк
Я совсем не страюсь быть худенькой, просто емтолько на обеде на работе.Больше не успеваю..:( Спасибо за ответ.
Действительно не правильное питание! Организм набирает все в прок!
сходи к врачу