Коррекция веса
Как вы считаете..(вопрос в основном к женщинам и девушкам)
Нормально ли, что девушка весит 56 кг. при росте 164-165.?? И вообще считаете ли вы номальным..то что в подростковом возрасте садятся на диеты?
Чтобы вычислить вес, нужно из роста отнять 110,или100 единиц. При росте 165 вы должны весить от 55 до 65 кг. Ваш вес в норме. В подростковом возрасте лучше на диеты не садится, потому что организм до конца не сформирован.
Когда я была в подрстковом возрасте--я не заморачивалась и вообще свой вес не знала. Любой вес учёбе не вредил ни капли--а на дурь всякую времени не хватало. Видимо, по-этому до сих пор стройна, хотя и рожала, и возраст за 30))Не испортила себе обмен веществ раньше, вот и осталась стройной. И вообще, диеты-это для болеющих чем-нибудь. Остальным-здоровый образ жизни и нормальное питание. Тогда фигура будет в норме.
Нет идеального веса! Все индивидуально. Нужно в зеркало смотреть, а не на весы. А диеты - это бред в любом возрасте, особенно в подростковом. Исключи из рациона колу, чипсы и прочую дрянь. Кушай больше овощей и фруктов и займись спортом. В первую очередь о ЗДОРОВЬЕ нужно думать.
разве это много? на кости только собоки кидаются...
При данном росте данный вес- НОРМАЛЬНО. А в подростковом возрасте сидеть на диете- НЕ НОРМАЛЬНО. Организм ещё не сформировался, а его уже пытаются изменить.
Вес по-любому нормальный, а "диета" - настолько расплывчатое понятие, что однозначный ответ не существует. Всё ведь зависит от того, что человек ест и пьёт - иногда надо рацион корректировать, иногда - нет.
Камила, у тебя отличная фигура! И вес у тебя в норме !!!)))
Похожие вопросы
- Женщины и девушки!!! вопрос к вам!!!!а лучше к тем кто соблюдает диету!!!!
- как вы считаете бады -это основное средство для похудения
- Дорогие женщины и девушки, вопрос к вам!!
- Вопрос к женщинам и девушка, как можно похудеть на 20 кг до Июня месяца?
- Вопрос к женщинам и девушкам по поводу похудения
- Как вы считаете, можно ли слепить из себя идеальную девушку?
- Редуксин-влияние на психику (вопрос в основном к мужикам).
- Тем кто разбирается в вопросах сколько должна весить женщина - почему вы всем тупо
- А неужели большинсто женщин и девушек очень внушаемы - то есть им скажешь что у них якобы
- добрый день, женщины и девушки подскажите как избавится от целлюлита. крем, гель, скраб?