Коррекция веса

Как вы считаете..(вопрос в основном к женщинам и девушкам)

Нормально ли, что девушка весит 56 кг. при росте 164-165.?? И вообще считаете ли вы номальным..то что в подростковом возрасте садятся на диеты?
Чтобы вычислить вес, нужно из роста отнять 110,или100 единиц. При росте 165 вы должны весить от 55 до 65 кг. Ваш вес в норме. В подростковом возрасте лучше на диеты не садится, потому что организм до конца не сформирован.
V.
Veronika .
Лучший ответ
Когда я была в подрстковом возрасте--я не заморачивалась и вообще свой вес не знала. Любой вес учёбе не вредил ни капли--а на дурь всякую времени не хватало. Видимо, по-этому до сих пор стройна, хотя и рожала, и возраст за 30))Не испортила себе обмен веществ раньше, вот и осталась стройной. И вообще, диеты-это для болеющих чем-нибудь. Остальным-здоровый образ жизни и нормальное питание. Тогда фигура будет в норме.
Нет идеального веса! Все индивидуально. Нужно в зеркало смотреть, а не на весы. А диеты - это бред в любом возрасте, особенно в подростковом. Исключи из рациона колу, чипсы и прочую дрянь. Кушай больше овощей и фруктов и займись спортом. В первую очередь о ЗДОРОВЬЕ нужно думать.
разве это много? на кости только собоки кидаются...
Лизка Лизка
При данном росте данный вес- НОРМАЛЬНО. А в подростковом возрасте сидеть на диете- НЕ НОРМАЛЬНО. Организм ещё не сформировался, а его уже пытаются изменить.
Жанара *****
Вес по-любому нормальный, а "диета" - настолько расплывчатое понятие, что однозначный ответ не существует. Всё ведь зависит от того, что человек ест и пьёт - иногда надо рацион корректировать, иногда - нет.
Камила, у тебя отличная фигура! И вес у тебя в норме !!!)))