Коррекция веса
А неужели большинсто женщин и девушек очень внушаемы - то есть им скажешь что у них якобы
лишний вес или что они полные и они свято верят этому и начинают усердно худеть - хотя на самом деле у этих людей вес абсолютно нормальный и с фигурой все хорошо и худеть то им и не надо было
К сожалению ДА внушаемы!
Это для них больная тема!
из 100% только 26% говорят"какая есть, такая есть кому не нравится пусть не смотрит"))))))
Это для них больная тема!
Гульчехра М
Вот и я в эти 26 % входила - пока меня врачи-рвачи на этот гнилой базар не прогнули, но сейчас я снова возращаюсь в к атегорию 26 % женщин довольных свей фигурой
Да.. . Паходу с проблемой веса у кой-кого серьёзные проблемы на уровне подсознания.. . Я ж вчера абиснял уже в камментариях к камментариям.. . Пора бы уже разморочиццо и низамарачиваццо.
женщины больше впечатлительны, чем внушаемы, и очень верят словам... говорите женщинам только хорошее)))))))
Мы боимся плохо выглядеть, для женщин это одно из главных в жизни
Гульчехра М
А для меня вот мозги главное - и я считаю что 3 кг сверху погоды не испортят
ну не знаю, как большинство, а мне было бы наплевать, если бы мне кто то там сказал, что я полная (если я и мои близкие думаем по другому) . Я вижу, что у меня нет лишнего веса, и это видят близкие мне люди - а что "кто-то" там сказал, мне честно говоря, не особо интересно, и бросаться худеть сразу я не собираюсь.. . У меня же свои глаза есть, и я сама могу оценить свою фигуру=)))
Конечно поверят! А как иначе?? ? Тем более, если не один это скажет. Правда, рискуешь нарваться на очень большую обиду, даже скандал, если скажешь это )))
все мы люди внушительны в малой или большей степени
Если есть мозги и реальный взгляд на вещи -не внушаемы. Нужно доверять только себе и близким людям. Хотя враг может сказать много интересного, но нужно трезво все анализировать
конечно все женщины и девушки очень внушаемы