Коррекция веса
Как вы считаете, можно ли слепить из себя идеальную девушку?
Такая история. Я всю жизнь была полненькая, но потом резко набрала и стала самым настоящим бегемотом! При своем росте 160 см. весила очень и очень много 82-84 кг. Потом собрала волю в кулак и похудела до 65 кг. Тогда разница казалась просто колоссальной. Я вешу 65, уже три года, но теперь мне снова кажется, что я бегемот, и я снова пытаюсь худеть (не безрезультатно). Меня вот несколько вопросов волнует. Как вы считаете, при своем росте, я очень толстая? Посоветуйте, как подтянуть фигуру? Лучше в зал пойти или дома поупражняться? Или бег? В общем, нужен совет, чтобы именно подтянуть, без особого наращивания мышц... И конечно, меня очень волнует вопрос, как парни относятся к таким как я? Я знаю, что нравлюсь парням, по характеру, да и внешне, я всегда слежу за собой, но у меня комплекс по поводу секса, я всегда боюсь, что парень увидит меня и сбежит нафиг...)
Вам лучше не в спротзал а на танцы ( любые) или степ-аэробику
Валерия Николишена
Кстати. даже не думала. спасибо большое!
какой девушка ни будь, все равно ее любят)) ) это во первых. сами вы в зале с коррекцией фигуры не справитесь. бег при вашем весе уже не очень эффективен, скорее будет обратный результат. хотите приходите к нам в зал, хотите займитесь подвижными играми пинг понг, бадминтон и т. д.
Валерия Николишена
спасибо!
надо помнить что худая корова - это не грациозная лань. Не всем дано быть худыми и это правильно. А с возрастом худые женщины стареют гораздо быстрее полненьких и выглядят вообще ужасно.
Ольга Попова
вот правильно! моя мама всегда была пухленькой, а сейчас в свои 47 лет выглядит намного моложе своих ровесниц! Даже морщин нету)))
У меня рост 160, вес - 51. И не худая! У Вас много. Я думаю надо начинать с уменьшения объема принимаемой пищи за раз. Диет не нужно. При этом витамины принимать. Заняться спортом. Сначала бегать, а когда уже вес станет меньше, ходить просто в тренажерный зал. А парням нравятся девушки стройные и подтянутые но с формами, грудь - троечка, круглая попа, фигурные ножки, но при этом - тонкая талия. Но не мало любителей и пышных форм и набора костей. Сильно не худейте, худоба излишняя еще никого не украсила. А что касается секса, то там главное не внешность, а раскованность сексуальность, страстность, чувственность, фантазия, и искренняя любовь к этому самому сексу.
Нормальный у вас вес, # Irenka # по себе судит, а вы это не она! Если вам комфортно в своем весе, то и худеть не надо. Я при росте 154 вешу тоже 65 и мне замечательно)) ) я себе нравлюсь, нету комплексов. Главное правильно подбирать одежду и следить за собой. Спорт при любой комплекции не помешает конечно. И вообще, кто придумал эти рамки? 51 кг-уже не худая, а 65-много... ерунда. Многое зависит от толщины кости и прочей муры... вообщем главное это нравиться самой себе в первую очередь! А то изведете себя этими диетами, а как потом жить дальше с букетом болезней?
Не сбежит! Ты, наверное, прочитала одно из интервью Токио Хотел, там кое что подобное было))
Валерия Николишена
Ну до этого не сбегали) просто сейчас есть человек, который мне действительно очень и очень нраивтся, я боюсь разочаровать его) а интервью я не читаю в принципе)
При вашем росте-это хороший вес. "Как подтянуть фигуру? "-ходите в бассейн, это очень помогает-выравнивает фигуру, побольше танцуйте. Несмотря на то как вы выглядите-плохо или хорошо, каждый человек находит свою пару. Я вообще видела не раз много девушек, у которых избыток веса, и видела, даже очень с симпатичными парнями. ) И этот комплекс, -если вы любите его и он вас, у вас всё само сабой получится.
Лишний вес мне сильно мешал полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru