Коррекция веса

Вопрос девушкам и женщинам....

Помогите пожалуйста....Я очень хочу похудеть,но не знаю как...Моя фигура на данный момент вот такая А я хочу совсем другого результата....Рост у меня 171 см.А вес 73 кг.Пожалуйста помогите...Подсткажите что-нибудь....Мне 13 лет,не знаю,если можно,подскажите какие-нибудь чаи или таблетки....Заранее спасибо...
дорогая, не стоит изводить себя таблетками и диетами, только здоровье испортишь! к тому же тебе всего 13 лет, занимайся спортом-качай прессик и т. д. не переживай, тбе для твоего роста надо сбросить всего пару килограммов)) удачи тебе, и не переживай сильно)
Алёна Никитина
Лучший ответ
Алисочка, у вас нормальный рост и вес. В 13 лет рано худеть. Ваш организм усиленно растет и гормонально изменяется. Я понимаю, что вам от этого не легче. Но обычно говорят, что вес = рост - 100. Представьте себя с весом 50 кг - одни кости будут. Занимайтесь бодифлексом для улучшения фигуры. Это дыхательная гимнастика + упражнения 15 минут ежедневно.
даже не вздумай травиться всякими таблетками и чаями, у тебя сейчас такой период, когда организм меняется, поэтому не стоит вмешиваться в естественный процесс всякой химией, чревато последствиями. Лучше всего- не кушай после шести и ограничь вполовину сладкое и мучное, вот и все, и никаких проблем. Только не надо думать, что через два дня похудеешь, на это потребуется время, зато все естесвенно и результат сохранится надолго....
Очень эффективная диета: Зелёный чай и горький шоколад в течение 3-х дней. Больше ничего. Без ограничений.
Займитесь спортом! Бегом, например, 40 мин в день. Через месяц подтянетесь и похудете.
В таком возрасте активно худеть нельзя. Собьешь менструальный цикл, восстановить будет тяжело.
Не переедай и умеренно занимайся спортом.
Просто нужно сейчас не давать организму набирать вес. Займись танцами, плаваньем или аэробикой. Правильно питайся. Твой организм растет и ты увидеш какой красавицой станеш.
И только не таблетки! Молодость-движение!
не переживай в 13 лет много гармонов требуется для роста, а потом все стабилизируется в том числе и твой вес. а пока просто бегай, можешь как утром, так и вечером от 15 до 60 минут каждый день и все наладится
замени ужин огурцами или яблоками или и тем и другим. На ночь-стакан кефира. Поищи в интернете комплекс упражнений. Чай вымывает полезные вещества из организма, после таблеток опять поправишься, гель для похудения не помагает.
спорт, спорт, спорт и меньще еды на ночь, да и вообще поменьше кушать! я так за месяц 7 кг сбросил
[Mika Id209984443]
вот предлагаю два варианта:
1.есть ВСЕ, если сложно отказатся от высококоллорийных продуктов, но в маленьких каличествах
2.1 неделю есть все. 2 неделя не есть картошку, макароны, выпечку, сладкое и так чередабавть
и обязательно спорт! можно танцы или бассейн что интереснее для тебя!
Elena Slepchenko
Бегай больше, не сиди, танцуй, радуйся жизни, ешь меньше сладкого и ничем себя не трави .
На таблетках и чаях далеко не уедешь!
Тебе надо вставать рано утром бегать как минимум 3 км!
Не есть после 6 часов!
Не перекусывать между приёмами пищи!
Исключить из рациона хлеб и белый, и чёрный, и даже бородинский!
А у тебя есть талия?
Если нету надо крутить хулохуп!
Тогда всё будет ок!
не в коем случае не начинай чейчас худеть, потому что у тебя переходный возраст, это может плохо отразится на твоем здоровье, сейчас лучше поддерживай себя, а уже года через два три начинай худеть!!!!