Коррекция веса

Если Вы уже добились результата,то поделитесь,что явилось сильной мотивацией заняться своим лишним весом?

Когда я поправилась, то сначала мне перестала нравиться моя фигура и даже больше - начала раздражать. Потом стало пропадать желание покрутиться перед зеркалом, а вместе с этим и выглядеть красивее - подкраситься, сделать новую причёску, купить новую одежду и т. п. С другой стороны и чувствовать себя некрасивой не понравилось. Хочется же королевой из дома выплывать, а не серой мышкой, вернее морской свинкой прошмыгивать. Вот так в какой то момент накопилось плохое настроение от недовольства собой, сказала себе стоп, изменила свой образ жизни и постройнела :)
Айза Кочкарова
Лучший ответ
любовь к себе любимой
**??**??**??** $$$$$$$$$$$
раздеться и встать перед зеркалом в полный рост - вот вам и мотивация
Сравнивание своих вещей, фотки где "сидит какая то толстуха.... ",нежелание смотреться в зеркало ((((
Итог пока - 11 кг. Осталось минимум 2 максимум 7
Айжан *******
любовник сказал, что "вот та тощая секретарша" очень даже ничего....
без слез не взглянешь в зеркало.... где-то что отпопырыщивается или свисает в складочках как у гусеницы...
**
****** *********
в прошлом у меня была модельная фигура.. после гормонального сбоя набрала лишних округлостей.. .
вот.. решила сбросить.. .
много ела яблок и бегала каждый день.. сбросила вес....) )
ну и главное-умерить себя в поедании пищи
Irina Pavlikova
бросил парень, похудела на 7 кг, чтоб быть красивее его новой.
а теперь у меня все хорошо и я разжирела снова.

а до этого я поехала в Москву и там 3 недели носилась как угорелая по достопримечательностям и не заметила как 6 кг скинула и стала 49 кг!
красивая фигура которая нравится нам, парням.... но когда палки от швабры начинают говорить что надо збросить пару кило это уже на хаха берёт))
Irina Pavlikova парень жжёт!
но правильно говорит))
любофф... большая и безответная))
подготовка к егэ в 11 классе, постоянный бег по репетиторам и всевозможным курсам, а затем поступление в универ и первая сессия согнали с меня килограмм 6...
Вывод: учитесь и не отвлекайтесь
Галина Махова
а я в магазине классные штанишки видела, но на моей попе они будут ужасны.
Ну.. .
Первое-здоровье, потому что была болезнь.
Второе-просто все обзывали, захотел красивую фигару+любовь, все совместно)
Сильная мотивация-когда приходишь в магазин и хочешь примерить модную стильную вещь, продавец (молоденькая, стройненькая) таращит глаза и говорит, что на таких как Вы не шьют....
Обследовав более трех тысяч волонтеров, убежденных в том, что у них присутствует лишний вес, ученые пришли к выводу, что если объем женских ягодиц превышает 100 см, то вероятность умереть от инфаркта у их обладательниц снижается на 87%. В то же время было выявлено, что сердечно-сосудистыми заболеваниями женщины с лишним весом страдают в 46-ти случаях из ста.
Надо больше двигатся! Но моим результатом я довольна!!!!)))) =