Коррекция веса

Проблема!!!!Я толстая!!!!13 лет, 38-39кг, 145см. фото в нутри..)))

Мне 13 лет Вес 38-39 кг, а может и больше....Рост 145см Пожалусто создайте мне диету по одному продукту утром, днем,вечером... я ТОЛСТАЯ!!!!скоро на море толстая я!!!!
ващет норма рост-100...так что у вас недобор, а не толстая))
Катя Солдатова
Лучший ответ
вам нельзя худеть! вы сейчас активно растете! у вас абсолютно нормальный вес....
Девочка моя, тебе еще рано худеть.... просто занимайся спортом....
да не грузись, ты идеальная )
Всё в полном порядке и никого не слушайте. А диеты применять рано
Алёна Шефер
Я тебя заранее обожаю!!!
Шолпан ***
Нет, ты не толстая, абсолютно, уж поверь, тебе 13,в твоем возрасте еще рано задумываться о диетах, просто не кушай на ночь, не порть организм, поверь, ты абсолютно нормально выглядишь для своего возраста и комплекции.
1) Вес у тебя нормальный, даже немного с дефицитом, это тебе уже все написали. 2) У тебе сейчас, уж прости, идет гормональная перестройка организма. Если в это время недокормливать его (организм) , то эта перестройка пройдет с нарушениями. Например, при весе ниже 45 кг ( при росте от 145 до 150) некоторые функции не срабатывают. Ты нормальной женщиной быть хочешь? Без проблем с гормональной сферой? Тогда ни в коем случае нельзя худеть. 3) Идеи типа "я толстая" при твоих объективных данных на пустом месте не возникают. Конечно, в 13 лет трудно разобраться, что именно натолкнуло тебя на эту мысль. Но хотя бы попробуй. И попробуй понять, что это не так. Чтобы и следа не осталось от этого комплекса и чтобы ты по-пустому не мучилась. Удачи тебе.
Королева София
В каком месте вы толстая?
Надо модераторам сообщить, чтоб малолеток вобще блокировали, о уроках думай, а не о анерексии, ей 13 лет, а она худеет, титьки не вырастут)))
Не надо никаких диет, красивая аккуратненькая девочка! Занимайся спортом, появится уверенность в себе, будешь активнее и веселее. Лето на дворе, катайся на велосипеде и на роликах, плавай, бегай. Пусть все смотрят и завидуют, что и так красавица, еще и следит за собой!
ну и кто тебе сказал что ты толстая, я считаю что нормальная
ремня тебе надо хорошего! Нарушешь обмен веществ и будет катастрофа! Что за глупость в 13 лет?!
Не переживай, я тоже в таком возрасте пышкой была. Вырастешь, вытянешься и все будет ок. Просто подожди)))
Ой. Вот что реклама с девченками маленькими делает.. У вас все хорошо.. сейчас худеть нельзя.. болячек себе заработаете. . А такая талия редко бывает.. это фотошоп.
ты не толстая и фигура у тебя не хуже
просто не ешь много сладкого и мучного
ты, что реклам насмотрелась? у тебя при твоём росте, явно недобор, минимум при твоём росте ты должна весить40кг. НЕ ДУРИ, эти рекламы не для тебя! В будущем, недобор веса тебе грозит серьёзными проблемами. -одна из них бессплодие, -ТЕБЕ ЭТО НАДО? Моей старшей дочери 14лет, так, что я знаю о чём говорю!
малыш, ты чего?) толстых просто не видела еще
ты не толстая! кто тебе это в голову вдолбил. для твоего роста вес как раз подходящий! все в полном порядке!
Kuralai Shegebayeva
Все у тебя нормально, ты что)))))))
ой, я в твоём возрасте 39 весила... и ничего абсолютно не делая, как то с возрастом похудела.
Хотя нет, я перестала есть белый хлеб, вот вообще на серый перешла! И газировку не пила!
прости пожалуйста, но вот по фоткам 3,4,5,6,7, никак не скажешь что в тебе 38,39 кг.
худеть рановато, если у тя торчит животик это не значит, что всё капец, ты толстая!
нет, просто качай пресс, обруч крути, нга велике катайся и всё,ок!
а вот талия как у этой, ты знаешь, что она дистрофик, она постоянно падает в оброк, и они рано умирают, тебе это вообще надо?
И где это ты толстая! С возрастом, рост больше станет, и все будет ОК! Как у твоей модели!
Не надо тебе диет!!!! Просто побольше двигайся!!!))) А вообще с твоим ростом это нормальный вес!)))) И не слушай тех пацанов, которые те эту фигню говорят!!!! Диеты не всегда хорошо сказываются на здоровье!!! Просто ешь меньше мучного и сладкого и побольше двигайся! Потом вырастешь, вытенешься, все в рост уйдет! будешь красавица!))) Удачки!!!))))
Будешь голодать тити не вырастут !
Ты что думаешь та что на фото круглый год такая? только перед фотоссесией, ито там ФОТОШОП половину убрал
выбрось всякую ерунду из головы. у тебя замечательная фигура. идеальная. а талия какую ты хочешь у тебя будет лет в 16 причем без всяких диет и упражнений
Формула веса: до 18 лет рост-110. в самый раз. А если выглядишь толстой - бегай, пресс качай.
Наверно тебе лучше поговорить с психиатором, а не доставать всех своей толстотой. Приглядись к своим ногам они у тебя короткие, думаю это большая проблема чем лишний вес которого у тебя нет.
во-первых, это не проблема в твоем возрасте, ешь меньше шоколада и булочек, во-вторых, ты слишком рано думаешь об этом!!!
Это на фотке внизу Валерия лукьянова. звезда интернета.. у неё грудь силиконовая и рёбра верхние удалены. поэтому и талия такая...)
рановато ещё для диет
нельзя тебе худеть! у тебя растущий организм!!!! годам к 16-17 у тебя будет такая талия, как ты хочешь, еще и лучше!!!!
Дана !