Коррекция веса
Ага прям из компании этих девчушек)))
мне 13 лет. вес 36 - 37 кг. я толстая?
да тебе набрать не помешает 4-5кг хотя бы, чтоб ветром с ног не сбивало.
Нет.
Моей дочке скоро 14, рост примерно как у тебя, вес 41 кг, так она стонет, что очень худая и мечтает поправиться!
Не занимайся ерундой, все у тебя хорошо.
Не занимайся ерундой, все у тебя хорошо.
как из концлагеря

Ага прям из компании этих девчушек)))
мне кажется ты не толстая, а просто бухенвальдский крепыш. начинай набирать вес. ты очень мало весишь.
Какая толстая? ты что не вздумай сидеть на диетаХ, испортишь желудок, и все потом точно станешь толстой. . сейчас гормональный рост у тебя, ты могла немного поправиться или похудеть, потом все в рост уйдет. И не вздумай сидеть на диете!! ! Ты даже худая!! ! Кушай побоьше витаминок и молочных продуктов
А мне 36, рост 160 вес 93 - я толстая?
Ты прекрасная
Ваш вес должен быть 43- 48 кг. . Вы очень худая. . как зонтик трость. . каркасик обтянутый тряпочкой...
Полина, самое главное быть здоровой, но ты меня не услышишь потому как зацыклилась уже на своем весе судя по всему. Рост минус 100 равно твой вес. , еще идет учет возраста. По Лоренсу рост 164см-57кг, 178см-64кг это к примеру. По Броку 164см-64кг-нормостеник, 178см-74кг-гиперстеник. это к примеру. Сама посиди посчитай свой рост и вес.
Вес человека (нормальный вес) расчитывается приблизительно таким способом: отнимите от своего роста метр, останется двухзначная цифра; это и есть твой нормальный вес (плюс-минус 10 килограмм для взрослого и плюс-минус 4-5 килограмм для ребёнка) . Например, если твой рот 153 см, то нормальный вес (для подростка) 49-58 кг. Так что у тебя, наоборот, недобор веса. А что такое анорексия и чем она грозит лучше тебе объяснит мама или Интернет. Набери в поисковике слово "Анорексия" и почитай, чем заканчиваются для некоторых диеты и сгонка веса. Я тебе на мейл пришлю простую программку для расчёта оптимального веса.
Да, Ооо, оч. толстая))))
Ты толстый дистрофик
дааа.. . ты жирная))))))))))
Худая
ОООоо! Толстуха просто.
Смотря какой рост
ну канешна.... нет, если серьезно тебе наоборот толстеть надо
смотря какой у тебя рост
У тебя сейчас идеальная фигура и внешность в целом! Ты - супер лапочка!!!
пипец
какая толстая?
да ты самая что ни на есть худенькая!
да, и то это слишком маловато для 13 лет
хотя, все зависит от роста О_о
какая толстая?
да ты самая что ни на есть худенькая!
да, и то это слишком маловато для 13 лет
хотя, все зависит от роста О_о
Приемлемый вес рассчитывается по формуле:
Рост минус 100(110), но это для взрослых. Т. е. к примеру если мой рост 170см, то приемлемый вес будет 60-70 кг. НО возьмем в условие то, что в твоем возрасте ты еще развиваешься, и делать выводы о толстости не толстости еще очень рано ;)
Рост минус 100(110), но это для взрослых. Т. е. к примеру если мой рост 170см, то приемлемый вес будет 60-70 кг. НО возьмем в условие то, что в твоем возрасте ты еще развиваешься, и делать выводы о толстости не толстости еще очень рано ;)
ты что тупая, комплиментов хотела типа: да что ты, ты же худая???? посмотри в зеркало и сама поймешь ежели мозги есть
нет конечно!!!!
Ты что!!! Ты даже должна больше весить!!!
"я немного туповата... " ты этим сразу все сказала!
Не то слово тупая.... дурочка
Похожие вопросы
- мой рост 153 см. вес 36 - 37 кг. хочу похудеть как?
- Мне 13 лет. Вес 56 кг, рост 163.Скажите я толстая?
- 13 лет. Вес 48, рост 162. Чувствую себя толстой из-за боков, полных рук и толстых ляшек. Что делать?
- Как БЫСТРО набрать вес?! При росте 164см вес всего 37 кг... мне 19.
- Мне 13 лет я вешу 64 кг при росте 166 см. Если это нормально почему меня обзывают толстым?
- блин мой рост 153 . вес 36 - 37 . хочу похудеть, но не получается. ничего не ем но потом бац и срываюсь. как сдержаться
- В 13 лет вешу 62-63 кг. Хочу скинуть 5-6 кг. Что посоветуете?
- в 15 лет вес парня 95 кг и рост около 165 - ему ещё можно как-то помочь с весом? чем и зачем его родители кормят?
- Мне 13 лет вес 70 кг при росте 165 см
- люююди, я ем не много... перешла в 7 класс 13 лет вес 44 кг, а примерно, сколько я буду весить в 9 классе?