Коррекция веса

У меня рост 165 а вес 38...что делать?!Как поправиться?(13 лет)

да не переживай так, мне 24,рост 166,вес 40)
да тебе многие еще завидовать будут.
меня твой рост поразил... 13 лет... и такой рост.... клевааа....
Ольга Бахтина
Лучший ответ
В рационе придерживайтесь правил белково-углеводного питания. Ешьте мясо, рыбу, яйца, а из молочных выбирайте с высоким процентом жирности кефир, творог, сметану, молоко, ряженку. Добавляйте в них вкусный и полезный мед. Посетите фитнес-зал и вместе с инструктором распишите комплекс специальных упражнений, направленных на повышение мышечной массы. Обязательно начинайте утро с полезных каш, готовить их можете и на молоке, вам это пойдет только на пользу. И пейте больше воды. Не будете пить воду в нужном количестве - останетесь при своей прежней массе.
Ходи в тренажёрный зал, наращивай мышцы! Повзрослеешь, жир сам придёт!
Akbiday Kurmet
А потом будешь спрашивать - как похудеть... .
Ешь сметану и пей пиво.
Liliya ***
Не волнуйтесь. Это все возрастное. Просто организма затратил много энергии на рост, а теперь будет затрачивать на оформление фигуры. Чуть-чуть подождите и все встанет на свои места. Можно обратиться к врачу эндокринологу, проверьтесь, успокойтесь. Ну а если что-то не так, то и получите квалифицированную помощь, а главное вовремя. Успехов и с праздником Пасхи!! !
Елена Кодяева
Блин сочуствую, кушать беспрерывно и утешаться тем что такие как я вечные диетчики вам завидуют.
ну ничего страшного в этом нет, вы все силы потратили на ваш рост)) )
Наберете еще массу, кушайте вечером с хлебом, не отказывайте в калориях и потом тут будете задавать вопросы - Как сбросить вес и избавиться от живота)
М/
Мария ///
Татьяна Карягина ну это не страшна)))У меня пока что вместто живота впадина
Спать у холодильника!!!
Никак, это природа. Всё придёт с возрастом
Elena Kutenkova
Кушай и занимайся спортом :-)
А родителям нет дела до этого, так мне кажется. Сними одежду и проидись перед ними, вдруг к эндокрiнологу отведут.
Hellen Smitt
Это возрастное, через некоторое время в се пройдет. Просто ты быстро выросла, организм не успел за тобой.
сходи к эндокринологу, возможно это дистрофия
Больше активного движения.
G. R.
занимайся сексом! =)