Коррекция веса
Если каждый вечер гулять по два-три часа - поможет похудать хоть чуть-чуть??? Мне 13, рост 165, а вес - 68(
поможет. и питание сбалансированное (просто без излишеств типа чипсов, фастфуда, газировок, пива, жареного и т. п.). только не травите себя диетами, вам сейчас особенно нужно много элементов, потому что организм перестаривается. и, кстати, подростковая полнота часто проходит после полового созревания. всё "ненужное" перераспределяется в бедра и грудь
прогулки хорошо, надо еще воду правильную пить, 30 мл на кг веса
можно если при этом не жевать сухарики чипсы семечки леденцы и шоколадки .и гулять быстрым шагом .а да газировку тоже нельзя
Ходьба помогает максимум больше не полнеть (если ещё при этом не есть много) . Для похудения надо бегать. Вам десяток килограммов надо сгонять - одни прогулки здесь не помогут.
конечно, это неплохо подтянет вашу фигуру, особенно если после ходьбы вы не будете ничего есть на ночь
Конечно, только темп быстрый, активный. После прогулки на ночь кефир обезжиренный, и вообще сократить порции, не кушать жареное, жирное, соленое, мучное, сладкое.
Гулять? ?
А ты что вообще не гуляешь обычно? ?
Спортом начни заниматься, в чем проблема, и похудеешь и здоровой будешь.
А ты что вообще не гуляешь обычно? ?
поможет, если после прогулки не есть.
должно!!
фигня это все, бегать надо, причем быстро, вот тогда каллории будут сжигаться. я бегаю, худею. а девушки которых я знаю, просто ходят шагом и не фига не худеют.
Прогулки на свежем воздухе помогают всему!
не ешь после 6ти, и вообще меньше ЕШЬ!