Коррекция веса
а можно раз в неделю при диете выпить слабительного чтоб почистить всё внутри.
так все диеты и делаются чтобы желудок и кишечник почистить как более или менее почистишься сразу и кг скинете ..кстати все чаи и кофе для похудения состоят из слабительных в частности из травы сена а она ой как слабит
можно даже и 2-3 раза
можно
Льняное семя, яблоко, морковь, изюм: 1-2 чайные ложки льняного семени залить с вечера 1/2 стакана воды. Утром добавить 1 тертое яблоко и морковь, промытый и ошпаренный изюм - 1/2 стакана и мед по вкусу. Употреблять натощак по 1-2 ст. ложки, всего 3 раза в день.
Льняное семя, простокваша, мед, морковный сок: 1-1,5 чайные ложки льняного семени замочить на ночь в 1/2 стакана холодной воды, утром смешать по 1/2 стакана простокваши, меда и сока (морковного или свекольного) . Хранить в холодильнике, употреблять в теплом виде натощак по 1/2 стакана 2-3 раза в день.
а потом будешь автоматически срать без остановки в любое время дня, конечно что НЕТ!!! Слабительное - вредное для кишечника, потом даже не почувствуешь как всрешся =)
от слабительного кишечник не очищается
чтобы почистить надо делать клизмы с травами или лимоном а не пить слабительное
200 гр. чернослива 200гр кураги 50гр. листья сены 200гр меда месяц по 1 полной чайной ложки после еды. Можно первую неделю два раза. Если без перерыва есть месяц само по себе уйдет 10 кг. Он кишечник очищает обмен улучшает. Все пропустить через мясорубку заправит жидким медом и хорошо перемешать.
Думаю можно)))
только не злоупотреблять, лучше чернослив заваренный кипятком на ночь, а утром все выпить и сьесть.... будет здорово!
попробуйте чай Турбослим очищение, 1 раз в неделю достаточно
Лучше пейте слабительный чай
а что там нужно будет еще чисть после диеты