Коррекция веса
если съесть 1 шоколадную конфету 10 гр от нее можно потолстеть? если сразу идти отдыхать, сидеть, лежать
не поправишся не бойся, вот если 10 кг то да, сьела конфетку сделала 20 приседаний и пару раз отжалась, все спокойно иди ложись отдыхай.
Что без этой конфетки прожить не можете ...раз худеете.. . вырабатывайте силу воли -- успеха .. От 10- гр . не поправитесь ...но так упадёте в собственных глазах ...--удачи .. :-)
Ага, безусловно наберете сразу 10 кг.
отдыхать? так ты телу не поможешь, для легкого усвоения нужно быстро двигаться, и вообще чтобы не ТОЛСТЕТЬ не более 1000 калорий в день, превышаешь, есть риск потолстеть!!!
всё....пиндец фигуре! это ж надо было! ? как ты могла! ? 40 отжиманий на кулаках срочно и в угол коленями на гречку!
вы всерьёз подобные вопросы задаёте?? ? не первый раз такое читаю.... мозги чтоль поусыхали от диет....
Да, если делать это регулярно. И, нет, если кроме неё ничего не есть, либо один разок так.
не вздумайте! разнесет до размеров кита!!!!
можешь сразу застралиться! !
1 шоколадная конфета прибавляет тонну жира.... а если потом и пойти лежать, о это вобще полторы...: D
вообще-то ты от неё не наберёшь.. жир зразу в жир не идет! вот ты один раз переешьхорошенько, а потом нп висы встань, на кг или больше будешь.... в этот же день разгрузку зделать либо не переедать... кг сразу уйдёт! это всё вода.... но если не остановливаться каждый день... то жир гарантирован